Прочие дела домашние

почему парни воспринимают меня как секс объект? почему я нужна тока для секса? (см внутри)

я девушка очень порядочная, скромная
когда меня провожал из гостей чужой парень (хозяин квартиры), была зима... мороз... дак я спокойно пошла с ним, а он чуть на улице прям не изнасиловал (((((((((((так сжал, еле вырвалась, и оказался очень сильным, хотя ниже меня ростом на 2 головы

другой парень, он был моим другом.. часто ходил ко мне в гости, и один и с друзьями. родителям очень нравился он
и я его воспринимала как друга
а тут вдруг пошли к нему домой, и тока попили чаю, как он стал домогаться, повалил на ковер, стал целовать (((((((((((
почему они не воспринимают меня как друга? ?
почему всем тока секс нужен? (
это изнутри идет, знаешь такое выражение "от человека сексом пахнет" и не какой одеждой ты этого не скроешь )))
Светлана Пономарёва
Лучший ответ
Насчет первого случая - наверное, он был выпивши (а водка делает парней сильнее; в то время как на женский пол спиртное действует прямо противоположным образом - оно делает девиц да женщин гораздо слабее) .
А насчет второго.. .
Девушка ни в коем случае не должна ходить домой к парню (пока она не вышла за него замуж) ! Вам следовало бы знать об этом.
без спаривания человечество вымрет.
Господь что говорил? Плодитесь и размножайтесь! Вот и займитесь делом.
Оля Булохова
Так подружка. наверное, с парнями по улице гуляет, а Вы сразу домой ближе к ковру идете
Анна ****
Лично мне, информации из вашего рассказа, очень мало для того, чтобы вывод сделать.

Могу лишь пофантазировать, что в вашей картине мира женщина - это сексуальный объект и вы неосознанно именно так себя и позиционируете.
Дело не в одежде даже.. . а в тех сигналах, которые вы неосознанно сообщаете мужчине.

Не буду снимать ответственность с мужчин. Это отдельная тема. Вопрос порядочности и уважения к женщине на их совести. Но.. . ваша роль во всём этом тоже есть, правда, пока не очень понятно какая именно.
читай лучше литературу, что списком на лето выдали...
Кобель он всегда кобель.
может у вас дефицит дефффчонок и они на всё подряд бросаются ?
Наверно ты очень сексопильна.
Потому, что ходишь в мини-юбке и грудь вываливаешь на показ
Arailim Manap
ппц! ! сколько АНДЕРСЕНОВ развелось..
Знака Iзiм
а ты прямо скажи, только дружба!!!!