Прочие дела домашние
Как быть? 4.5 года замужем, муж хочет только секса. (см.внутри)
А я не хочу, потому что мне в первую очередь важна духовная близость, вот тогда и секс будет желанным.. у него дажевсе шутки на одну тему - за попу ухватить, пристроиться сзади, если я нагнулась... Говорила ему о своих переживаниях, он даже что-то пытается делать вместе, но он гиперактивный и очень быстро перегорает, уже через 5-10 минут совместного времяпреповождения он выходит покурить, а потом плавно так начинает заниматься своими делами. Со мной общается в основном только по тел, чтобы рассказать о чем-то, похвастаться и т.п. и когда приходит минуты 3. Дома ему хочется отдохнуть, побыть одному. У него свой бизнес, работа и на выходных в том числе. Он даже когда ест - журнал читает, я, конечно, могу его поросить это не делать, но я же вижу, какого удовольствия его лишаю. Он милый и добрый, и веселый, но у нас получается как в фильме "секс в большом городе 2" - в таком виде он достается окружающим, а мне - только то, что я описала...
Ситуация сложная. Вам надо стараться его понять. Многие женщины наивно полагают что хорошо понимают своих мужей, но это иллюзия.. . Скорее всего его поведение - ширма, некий блок.. . Почаще подыгрывайте (вы же женщина, артистка! ) Возможно и интерес к вам появится и вы сможете рассказать ему о своей духовности. Ваш разрыв может увеличиваться, а может исчезнуть.. . и это зависит от Вас.
Значит Вы НЕ ПЕРВАЯ жена.
=)
Забыл написать в гареме.
Курить убежал.
=)
Забыл написать в гареме.
Курить убежал.
найдите друзей для общения, а не мужа!
а мужчина нужен для любви!
пора пробуждать свою сексуальность, вы же лишаете свою жизнь ярких красок
а мужчина нужен для любви!
ой) ) иди в монастырь со свей духовной близостью)) ) а мужика нам отдай))))
Давай становись ему интересной не только с зади)))
Будет секс - будет и духовная близость.
У вас порочный круг - у него без секса нет духовной близости, у вас без духовной близости нет секса.
Но вам его условие выполнить легче, и так вы разорвете порочный круг. Пересильте себя.
терпи
полюбила, теперь люби и терпи.. . и иди ему навстречу.. .
ему этот секс не просто нужен, а необходим, и чем больше его будет, тем и ты скорее поймёшь и мужа и его тягу к интиму, и значение секса для здоровья...
Согласна с Александром Форововым - первое что надо сделать - понять, что ЕГО интресует. Если вы вместе, значит он не является тупо трахающимся, кушающим и спящим животным - он человек. Найдите в нем то, что ЕМУ! важно и интересно, ведь мы все очень хорошо знаем чего хотим сами, а чего хотят наши близкие как правило забываем спросить. Вы не рассказывайте ему, а спрашивайте. И почему бы не делать это в объятях друг-друга - ведь если ему так важен физический контакт (мой такой-же - ему постоянно необходимо хотя бы дотрагиваться до меня) - так и дайте ему его, держа процесс под своим контролем. Предлагаю поиграть в игру (мы с мужем нередко играем) - представь себе:.... а дальше вы предварительно заготавливаете ситуацию (лучше что-то неординарное) , а он пусть из нее выкручивается. А потом можно поменяться ролями. И еще - как только он даст вам хоть толику того, что вам так требуется, дайте ему то, в чем нуждается он - со всей страстью и рвением (когнетивную психологию никто не отменял :)))
Если не хочешь его потерять, потрахайся с ним, а потом, когда он выльет сперму и успокоится, тогда он о душе и всякой реллигии готов будет говорить сколько угодно. Мужчины любят секс!
да все они такие
Зат... хай его до неизнеможения и так в течении недели, сам отстанет
если Вы сумеете объяснить ему масштаб проблемы. и он не откажется от посещения занятий по семейной системной психотерапии, шансы на сохранение брака есть
ты дура.
пользуйся пока есть, а духовная близость в старости
думаю, если Вы найдёте дело, которым вам обоим будет интересно заниматься, вы сможете найти и общий язык, и заниматься чем-то другим помимо секса
ну че вы тетенька, не ругайтесь, это жизнь, причем не плохая! другие жены из кожи вон лезут чтобы их муж хотябы за попку ущепнул, не говоря уже о секасе-)))простите, девушка-)))