Прочие дела домашние
Живу с "мужем" 4,5 года, малому уже 3,5. Вроде все нормально. Оформлять отношения официально он не хочет. Что делать?
ну вот и скажи ему СПОКОЙНО когда он в хорошем расположении духа, что тебе очень хочется побегать в белом платье, чтоб на память остались хорошие фотки. почему он ради тебя не может тебе уступить в такой мелочи. ты тогда будешь так счастлива-так счастлива.... потому что будешь старая - уже в платье не побегать. . и т. д. нежным голоском под дурочку. удачи! ;)
Жить дальше и не париться)))) Многие пары так живут. Если всё отлично, то не стоит баламутить всё, захочет - сам скажет!
Вот потому и говорю, женитесь сначала, потом живите вместе и тем более детей рожайте.
Ребенка то хоть записал на себя?
Клара Козжанова
Записал. Он предлагал замуж, когда я забеременела, а я в том состоянии свадьбу не захотела....зря, наверное. Просто хотелось, чтобы все красиво
Ничего не делать.
Моя меня тянула венчаться, хорошо отбрыкался, скоро развод... .
задуматься о его отношении к вам и ребенку
Жить дальше как жили....
Я соглашусь с Михалычем, об этом нужно было задавать вопросы 4.5 года назад.... теперь ждите.... может и предложит.... а может и нет.... дети это не гарантия замужества, для мужчин это пустой звук... .
Дальше жить, раньше надо было думать
Жить дальше. Ведь сами же сказали, что все нормально.
а что говорит? почему не хочет? посоветовать ничего не могу.. . только посочувствовать. хорошо бы сначала расписаться, а потом уже рожать.
поговорить, объяснить, что для вас это важно.... может он думает, что вас все устраивает....
Ничего тут не поделаешь. Сами ж пишите "все нормально", зачем же ему что -то менять? Чего то добиться можно только на начальном этапе отношений. А теперь нет.
А почему?
дальше жить....
А зачем вы его МАЛЫМ называете?
вика, если все нормально то че париться то?
уже и не женится, хоть десяток детей родите
А что по сути дает штамп в паспорте?
Julia Xudyshkina
в первую очередь он дает половину всего имущества: включая недвижимость, автомобили, акции, доли в фирмах и. т.д.
так где вы раньше то были???? почему позволили себе рожать ребенка вне брака????
Клара Козжанова
Он мне замуж предложил выйти, когда я забеременела, а я отказалась. Не хотелось в том состоянии свадьбу играть.. а потом никто уже не предлагал :)
нужно было задать себе этот же вопрос 3,5 года назад. сейчас уже делать тебе нечего - остается надеятся, что и дальше будет "все нормально"
Мне бы ваши проблемы. Мой меня каждый день в ЗАГС зовет. Но мне и первого раза достаточно. Больше не хочу.
У вас именно в этом заключается смысл жизни? Мне кажется к этому должны придти обе половинки и не по принуждению. Не знаю мы смужем проили 10лет в гражд. браке и только первый год как зарегистрировались, но решение это было обоюдным и ни кто ни кого не принуждал как-то само-сабой вроде как пора уже узаконить отношения. Регистрация в моей жизни ни чего не поменяла всё движется в том-же направлении как и раньше.
Клара Козжанова
Так я вот и не принуждаю.. поэтом у и не расписались еще
живите так-гражданским браком, Вы же все равно силком в загс его не потащите! Придет время и все будет. У меня есть знакомая пара которая узаконила свои отношения когда их пацану (сыну) было 5 лет. Ниче суперстрашного в этом нет, хотя может и неприятно...
Это не муж.. сожитель! Как Вы согласились родить от сожителя?
У меня знакомая прожила в гражданском браке 8 лет, расписались в загсеи прожили 3 месяца и развелись. Теперь сама подумай, а нужна ли запись, если у вас всё хорошо.