Прочие дела домашние

живу с мужем 4 года от первого брака дочь!он очень плохо к ней относиться уже по-моему пробовала всё!что делать?

не надо было детей рожать
Валентина Хоботова
Лучший ответ
Климат в семье создаёт женщина. По щам бы ему разок шваркнула 4 года назад, а сейчас уже поздно. Если ничего не изменишь, дочь подрастёт и начнёт линять из дома-замучаешься искать.
С какого перепугу должен относиться хорошо ?
Не его ребенок - не его проблемы.
В животном мире самцы чужих детей просто уничтожают.
( башкой а не мандой надо думать прежде чем замуж выходить и рожать)
**
***лидочка ***
Смотря кто вам дороже.
Юлия ))))
Попробуйте ещё что либа.. . -семейный психолог быть может поможет Вам....
Разводиться, ребёнок не должен быть заложником ваших любовных дел.. .
А родите мужу своёго ребёнка, ваша девочка вообще изгоем для него станет
Мужика поменять можно, ребёнка - нет!!!
Lilya Korobenko
ну Вам решать. Взвесить + и -, и решить что важнее: моральное состояние дочери (да и Ваше) или муж, каков есть. а ещё и если общего родите - пиши пропало отношение в дочери.
Татьяна Лесюк
гандон он у тебя, штопаный
Ирина Ерофеева
А зачем вы с ним живете? Это ж надо настолько собственного ребенка не любить, чтоб на ебаря его променять.
Zara Girl
Я бы выбрала дочь.
А с мужиком встречалась бы просто... не живя вместе.
Мужиков может быть туча, а ребенок - один. При чем, он действительно один, ребенок... у него только Вы-мать... вы-защита.
Гнать ссаными тряпками. Мужиков полно, дочь одна.
Ирина Меркель
Из всего выбрать главное. Делать что должно, и будь что будет:)
Вы не объясняете сколько ребенку лет. Не объясняете какого ребенок поведения. Может она по подъездам с наркоманами шляется и ворует. А может это маленькая беззащитная девочка?
А как это так Вы мужу разрешаете плохо относится с ребенком? В Вашей семье Вы не имеете права на слово? Не можете собственного ребенка защитить от человека чужой крови?
Относитесь к мужу так, как он относится к ребенку. Возможно поймет.
Юлия Грива
В таких делах альтернативы нет! Ребенок-СВЯТОЕ!!!!
Женя Кузнецова
смотря что вы имеете ввиду плохо. если просто холодно, то это одно. насильно мил не будешь. не заставите полюбить.
Судя по тому что это продолжается 4 года, -муж вам дороже. 4 года к вашему ребенку какой то ...плохо относится, а вы с ним живете, еще и любите наверно! Отдайте лучше ребенка своим родителям или в детдом, хватит мучать. Раз вам какой то _уй дороже, все равно вы уже не мать.
Ирина Ширяева
бежать. ваш ребенок следующий
общего родить....
Поговорите с мужем, объясните что вам больно смотреть на его отношение к вашей дочери. Ребёнок ни в чём не виноват она часть вас, если он любит вас он пересмотрит своё отношение, а если нет то подумайте а нужен ли он вам?
Вы родили этого ребенка и обязаны обеспечить ей достойное и комфортное существование. Ваша личная жизнь не должна быть этому помехой, дочь не виновата ни в чем! Разговаривайте с мужем, не поможет - он вам не муж, а эгоистичный самодур, гнать т акого в шею
Darya Akulova
не любит он и вас. с ним все равно разведетесь, а дочь прохлопаете.
Расходиться. Это не прекратиться никогда.
увы, надо разводится, не доводи до беды! дочь дороже!!!!
у самой отчим... воспитывает с 4 лет.. . люблю его как мать родную, даже больше. поверьте, мужчина, который любит женщину по настоящему, любит и все, что с ней связано ...ребенок у вас самое дорогое и приоритетное должно быть ...гоните вы такого мужа .. в противном случае и жизнь ребенку поколечите (ребенок растет и со временем начнет все понимать, комплексы появляться, формироваться особая манера жизни) , и ребенка самого потеряете ...
Скажи или люби мою дочь и меня или прощай!!!