Прочие дела домашние

А вас раздражает алкашня ,которая собирается возле подъезда?Живу у мужа 4 год...они каждый день стоят....

Так и хочется им на голову чё нить тяжёлое сбросить((((( Чтож им дома то не пьётся? Возле подъезда веселее?)))))))
Мы живем в доме очень давно, и все алкаши "свои", кто по площадке сосед, кто по подъезду, кто из соседнего двора.... родная такая синь.... проходишь мимо них, как мимо деревьев, стен, кустарников - отличия нет никакого, они не люди, а неудобные предметы, котрые нужно обходить, чтобы не задохнуться.
Но я до сих пор не могу понять откудова у них така"силища воли" ? Я в 7.00 встаю с трудом в школу, а они уже с 5 часов утра все в заботах - надыбать "чирик" и нажраться....
Ольга Густова
Лучший ответ
Анна Кравцева Полностью согласна!
на свежем воздухе лучше
они толк понимают в здоровом образе жизни))
Ирина Митина
ну у нас сильно много не копняцца они. . больше так, юные попсовые эмо- пивные полушлюшки, да их такие же пивные "кавалеры" со словарным запасом уровня как у эллочки людоедки.
Просто у вас плохой район и дом...
Алсу Рафикова а к нашему элитному дому - во двор собираются алкаши от недалеко построенных ипотечных домов. алкаши - не синь,а пролетариат и их супружницы, а также чуть подросшие детки. отдыхают так скажем после трудового дня.
кушат воды выльете... в иных случаях правоохранительные органы приглашайте... не бездействуйте
Уроды они!!!
D.
Danger .....
Ага, особенно вечером. Усядутся на лавочке у детской песочницы и сидят, пьют, курят, орут.... мусорят. Детей спать не уложишь! Да потом и не погуляешь там после них - такой свинарник ((((
Очень раздражает слушать мат и разборки кто кого уважает.
А у меня-напротив окон! Слушают на полную катушку тюремные песенки, дерутся, и ссут прямо напротив окон! НЕНАВИЖУУУУУУУУУ!!
Закажите им кафе
Алина Мариц
Сделайте бомбу из аммонала и больше их не будет... или молотов коктейль тоже вариант
Не только раздражает, но и ходить мешает. Попробуй хоть одного случайно задеть-загрызут. Страшно все-таки, особенно ночью. А на воздухе, наверно, лучше и больше пьется...