Прочие дела домашние
Всем привет. Помогите разобраться в ситуации, пожалуйста) живу с парнем 4 года, детей нет, замуж предложил через год
нашего совместного проживания, кольца купил, лежат до сих пор, не могу согласиться, потому что часто застукивала его за флиртом в соц сетях, недавно именем бывшей меня назвал, живу столько лет с ним не знаю почему, что то держит, но не любовь точно. Всегода когда я узнаю о флиртах или переписках, он выворачивает всё так что я не так поняла, не так увидела не так услышала. Мне уже кажется может я дибилка слепая? Может флирт в инете соссем не флирт, а развлекуха аакая то.. Он заботливый, подарки, внимание, всё это было и есть, не напрягал с готовкой, уборкой, стиркой. До него у меня был парень который ничего хорошего для меня не делал, и вот короче живу с нынешним, из за его отношения ко мне хорошего. Но уже месяц в голове мымль что быть с ним не хочу больше, не люблю его, отношусь к нему как к другу, секса нет 4 месяца, мне и не хочется его, ничего любовного с ним не хочу. И вот решила что нг с ним встречать не хочу, жизнь портить и терять время не хочу и ему и себе. Решила завтра уехать от него, пока он будет на работе, при нём не получится, реакция может быть неадекватна, вещи может портить, прятать и тд. И вот сейчас уже начинаю сомневаться в своём решении... жалко его, аак он без меня будет? В пустой квартире, не накормлен и прочее. Пытаюсь вспоминать всё плохое, но в голову лезет только его несчастное лицо, после того как придёт с работы завтра, а меня не будет, ещё и нг на носу... как не передумать и всё таки уйти? Точно с ним всю жизнь не буду, если не завтра, но рано или поздно всё равно расстанемся, не хочется в старость себя дотянуть с ним, потом жалеть...
4 МЕСЯЦА БЕЗ СЕКСА???? вали от туда, там уже давно ничего нет и быть не может!!!
не знаю по сколько вам лет, но похоже и вы и парень не "перебесились" еще и в принципе реально не готовы к совместной (семейной) жизни как таковой..
Если нет тяги, нужно расставаться..
А жалость тут не уместна.. Один миг жалости может испортить всю дальнейшую жизнь
Если нет тяги, нужно расставаться..
Елена Ульянова
Почему вы решили что не готовы к совместной жизни и не перебесились? Ответьте пожалуйста, хочу понять, может со стороны виднее, модет это я что то не о том и не так думаю... спасибо
У вас все плохо. Туши свет, кидай гранату. Вас что, обещание свадьбы держит?
Сама все разлржила по полочкам.. чего разбираться то...
уезжайте, раз не любите не портите жизнь себе и ему.
Сначала между людьми возникает страсть, потом любовь. Вот сейчас Вы на стадии появления любви. Советую Вам продолжить отношения - если любовь не придет, расстанетесь, а если придет - поженитесь и заведете детей.
Анна Горбунова
Ага, до пенсии подождать. Через 4 года если любовь не пришла, то и не придет.
Наталья Генова
И где там страсть??
Про пустую квартиру и прочее, мне кажется ты больше боишься расставания чем он. так как похоже что описываешь свой страх. скорее всего он сам ждёт когда ты уйдешь так как не хочет тебя обидеть
4 месяца и ни ни. Это странно. Да еще флирт в сетях. Понимаю когда любишь, наеб.. ся, а в сетях чисто для развлекушек общаешся, в реале не сантиметра. Потому как вроде любовь, марковь и она вроде верная. Но чтоб 4 месяца к женщине с которой живешь не притронуться... хм.... Странно как то все, может у него не только в соц. сетях общение есть. Нае.. ся на стороне на вас просто сил не остается. Все это странно. Нет не любви, не секса хм... вместе то что держит? Подарки. В конце концов он не безрукий, чтоб ненакормленным остаться, голод не тетка. Под новый год ничего не сказав убежать как то подло, но после нового года поговорить надо. Не поймет вещи в руки и вперед он не ребенок грудничек, выживет.
ну и мымли у тебя в голове. в лицо такие вещи нужно говорить трусиха! если разлюбила окажи хотя бы уважение.
Не хотите отношений - расходитесь. Или всю жизнь подарить хотите не любимому? Определитесь, временный ли это кризис. Не женаты, детей нет, можно безболезненно разойтись. Жалко - не причина для продолжения отношений.
Это вы себе сказки рассказываете. Либо ложное чувство вины, либо, что скорее, вам всё-таки выгодно с ним находиться и вы до конца не решили свои внутренние противоречия. Но это ничего - поживите ещё, пока не припрёт уже так, что ничего не захочется, кроме как сбежать. А может, и правда замуж выйдете с такой нерешительностью - ну чего не сделаешь за "хорошее отношение" (намёк, что может портить вещи, как бы заставляет сомневаться, что отношение на самом деле не просто хорошее, а как забота о своей вещи, уйдёт - поломаю... это не настоящее)