Прочие дела домашние

Помогите разобраться в ситуации (внутри)

В начале июня я нашла на Одноклассниках своего старого знакомого. 11 лет назад, когда мне было 15 я дважды отдыхала в лагере, а он там был вожатым. Не в моем отряде, но мы как-то с ним тогда довольно активно общались. Я живу в Киеве, а он в городке в киевской области. После этого мы еще один раз встречались в Киеве и больше не общались. Ему тогда было 27 (11,5 лет разницы). Потом он женился. Перекинулись на Одноклассниках парой фраз – он в разводе, есть дочка 9 лет. Как раз на следующий день он должен был ехать в Киев и предложил мне встретиться. Встретились, очень мило пообщались. Просто по-дружески. Он предложил съездить в ближайшие выходные в дендропарк в другой город на экскурсию. Я согласилась и всю неделю он активно интересовался, все ли я разузнала, как мне доехать и т.п. Но тогда началась жуткая жара и мы решили перенести поездку на осень, так как с понедельника он уезжал в тот самый лагерь работать вожатым. В конце июня у него был день рождения, я поздравила его смской, он перезвонил, пригласил меня, когда у меня будет возможность, приезжать в гости в лагерь на выходные с ночевкой совершенно бесплатно (предлагал мне соседнюю кровать) или просто как-нибудь хоть на полдня приехать в гости, можно с подругой или с другом (его слова). Я обещала подумать. И вот, наконец, у меня получилось выкроить время. Договорилась с подругой. Вчера позвонила ему спросить все ли в силе – не ответил. Тогда написала смс. Без ответа, потом еще 2 раза звонила и написала еще 2 смски – без ответа. Думала, он просто не слышал телефона. Сегодня должны были ехать. В пол-пятого утра мне пришло от него смс такого текста: «Не надо приезжать. Я вас не знаю и не хочу знать». Я сильно удивилась, перезваниваю – не берет трубку. Пушу смс, мол, почему, что случилось. Он ответил смской: «Я не люблю людей. Эти твари утомляют и раздражают меня». Тут я заподозрила, что это может не он пишет, так как он человек жизнерадостный, культурный да и вряд ли можно лет 15 ежегодно ездить вожатым в лагерь не любя людей. Написала, пусть он либо возьмет трубку и объяснит, либо скажет мне в глаза, когда я приеду. Приехали. Выяснилось, что писал это таки он. Все, что он мне сказал, так это, что он человек настроения и у него такое настроение и видеть и знать он меня не хочет и мы можем ехать обратно. Причин этому нет, мол, просто так! Может мне кто-нибудь объяснить что это с человеком такое произойти могло, что он мне (малознакомому человеку) вдруг так откровенно хамит без причины. Помогите разобраться, пожалуйста.
Тоня Жилина
Шизофреник. Держитесь от таких подальше.
Я*
Яночка ***
Лучший ответ
просто он невзначай показал вам свое истинное лицо вернее физиономию-хамскую
да уж. не повезло. не не надо было вообще в такой ситуации ехать.
Tania Ikrannikova
С головой что то не в порядке- бывает. Человек малознакомый, может он всегда такой и был, просто вы впервые попали под такое настроение.
Апо-короче никак, а то читать лень...
Gulum Veliyeva
Мда. ужас. Ситуация не из лучших. Не общайтесь с ним.
Вам бы романы писать.
Anya Aminova
прсот он нашел другую.
и не хочет попасть под подозрение
Tamara Skorodumova
Тоня Жилина ну нашел, но зачем же так хамить? я ж к нему просто, как к другу, да и он тоже (до этого) без намеков на большее. можно ж культурно было объяснить, мол, не едь, так и так...
Девочка, милая! Зачем тебе разбираться? Всё-равно ты его не поймёшь, чужая душа - потёмки. Время пройдёт и ты его забудешь. Встретишь другого друга. Если в каждом козле, пардон, разбираться, то когда жить?
Раньше нуно было начинать отношения, стоит расстаться, смотрите сами, может это ваша любовь, вам виднее, все зависит от вас.
Тоня Жилина Никакой любви там не было и нет. Просто, думала, друга нашла, с которым общаться приятно (было)
Не ищите глубокого смысла там где его нет - какой нормальный человек будет работать 10 лет вожатым? Точно психоперверсия.
Тоня Жилина Ну он учителем работает и явно с детьми ладит, поэтому и вожатым на летних каникулах подрабатывает
Не надо вообще общаться с мало знакомыми людьми, а темболее ехать. Тогда и разбираться не прийдётся. Скажите спасибо, что ещё так обошлось. Было бы на много хуже если бы что-нибудь не хорошее произошло за время вашего с ним отдыха. Забудьте как страшный сон-он вам никто и не стоит забивать себе голову всякой ерундой.
Тоня Жилина Я ж в детский лагерь ехала, так сказать детство вспомнить, а не лично к нему, как к мужчине...
да забей ты на него, и так много сделала
я с мальчиком 5 лет встречалась, причем так, что практически каждый день ночевали вместе и на переменах в институте встречались, и с пар (в разных корпусах учились даже) сбегали, все нашим отношениям завидовали, особенно его друзья.. . сначала в открытую завидовали, хамили мне, потом повзрослели и как я поняла перестали страдать фигней.... а потом он мне так не с того ни с сего сказал--- нам надо расстаться, перестал брать трубку.. . потом написал смс что никого не хочет видеть и знать.. . оказалось потом.. . друзья так его настроили.. . вернее один друг, у которого все жизнь лич. не складывалась.. . ему плохо было без друга (моего м. ч.) , все кинули.... он ему на уши подсел, настроил-- что свобода в 1000 раз лучше семейной жизни.. .
сейчас старается вернуть.. .
может ему кто-то так же присел--- зачем она тебе, вон здесь какие. или другую нашел, и лучшее средство защиты- нападение!
а может просто в вас утешение найти хотел, думал поможет.. . а как понял что нет- сразу решил пресечь общение. в любом случае вы не в его планах, раз так по сволочному ведет себя.. . и вообще, вожатый, в лагере!! ! роман с воспитанницей!! ! значит ему это нравится)
Тоня Жилина Нет, никакого романа не было! Ни тогда, ни сейчас. Ни намека даже на что-то такое! Мне 26 сейчас, а ему-то 38. Думала, в таком возрасте люди себя уже не ведут как полные придурки, а нет...
Думала, друга нашла, с которым обаться приятно (было).
Я, в принципе, уже много придурков видала, но чтоб на ровном месте вот так... Он такой первый. Что особенно обидно - так это неожиданность произошедщего.
Мда... ну у меня нес-ко вариантов
1)Проблемы с детьми (достали или досталось от гл. вожатого)
2)В секту вступил? хм.. .
Либо он на самом деле женат, либо вы очень неприятный человек, после общения с которым даже очень жизнерадостный человек начал ненавидеть людей и страдать склерозом.

П. С. последнее шутка) Но по логике подходит)
Тоня Жилина После общения со мной он наоборот активно предлагал мне повторить общение со мной. И не женат - в разводе.