В то время он мне очень нравился, но отношения сошли на нет.
Причина была в нем: он то вспыхивал, то потухал, сам не знал чего хочет. То заваливал вниманием, то погружался в свои дела и отстранялся. И как-то до конца не подпускал меня в свою жизнь.
За эти 4 года он успел жениться (познакомился месяца через 2-3 после нашего расставания) и оформить развод неделю назад.
Разыскал меня, выяснилось, что он помнит даже самые мелкие детали наших отношений, заявил, что он изменился за эти годы, что это судьба (то, что я неделю назад тоже рассталась с парнем) . Встретились, пообщались, настроил планов на совместное времяпровождение. Завалил вниманием. Короче, вспыхнул.
Потом на пару дней ушел в дела (ремонт на студии) и опять показался мне отстраненным.
Вроде и общается, но снова как-то не до конца подпускает. Получается, что он НЕ ПРОТИВ общаться, говорит, что я в любое время могу приехать к нему на студию, что он ждет от меня сообщений, ему приятно их читать. Но при этом сам примчаться, позвонить- не рвется.
Есть ли у вас примеры того, что люди встретились спустя годы после расставания и у них все сложилось? Или если не сложилось тогда, то и сейчас не стоит рвать душу? Ничего по-другому сложиться не может?
Не получится ли так, что он реабилитируется со мной после развода и найдет другую?
Прочие дела домашние
Был ли кто-то в такой ситуации? Рассталась с парнем 4 года назад ...
Короче. Если ты хочешь за него замуж - садишься напротив и говоришь, так и так, я хочу определенности в отношениях, какие у тебя планы насчет нас? Если тебя устраивает роль игрушки, которой поиграют и поставят на шкафчик до следующего раза - сиди молча и не возникай. Ты ждёшь у моря погоды, стесняешься открыть ему свои чувства, а он, может, и не догадывается об этом. Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть спустя годы, что не сделала.
Не сложилось тогда, не сложится и сейчас.
Вы же знаете, что по 2 раза в одну реку не входят. За 4 года он изменился и не похоже, что в лучшую сторону. Не тратьте время!
короче, он не изменился..
так это ж творческая натура? ! Вообще поведение не удивляет.
ну таких обычно терпят, если любят и уважают талант, и не ноют, что внимания не хватает.
Видимо, это не ваше.
Люди не меняются! Меняется их отношение к людям!
А ты то штамп о разводе в паспорте видела? что-то темнит твой парень... наверняка так же и продолжает жить с женой.
ты ему нужна только на потрахаться пока никого другого не нашёл
а что он от вас хочет, он говорил? какие отношения? зачем появился?
чтоб люди встретились спустя годы после расставания и у них все сложилось- по-моему, такое только в кино и в книжках бывает) ) в реальной жизни таких примеров не знаю. противоположных - сколько угодно. в основном она надеялась, что он исправился - а он лишь постарел) )
он вам сказал, что "изменился за эти годы" - это лишь болтовня. люди НЕ МЕНЯЮТСЯ.
Да всякое бывает. Куча примеров как положительных, так и отрицательных. Кто вас знает
Зачем возвращаться к старому, вы там уже были, сами говорите все повторяется. Идите вперед не оглядываясь.
Может, перевести все в дружбу. Общайтесь на здоровье, а серьезно на него расчитывать, мне кажется, не стоит.
Какой ужас . Парень заваливает вниманием дома а на работе работает не отсылая каждые пять минут смс ...он прям потухает на работе и вообще там изменяет ...козел ...как он может . Привяжи ему скотчем рацию к голове .