Я хочу родить второго, когда сыну будет лет 8-10. А ему надо сейчас, говорит, лучше пусть небольшая разница будет в возрасте у них.
Сейчас я счастлива воспитывать сына, рада материнству, безумно его люблю, забот хватает, глаз да глаз за ним, а как представлю еще и второго малыша СЕЙЧАС ( сейчас я пока не готова) ,я покахочу заниматься своим сыном, собой, работой, мужем. Еще и дом на мне. Мне этого пока хватает )
Прочие дела домашние
Сыну 3 года, муж хочет дочку. Почти каждый день об этом мне говорит, я пока не хочу, позже. . Как уговорить его?
согласитесь и пейте противозачаточные.
Скажите ему, что врач не рекомендует Вам так скоро рожать - организм надорвётся, будете болеть, слабеть, а тут уход нужен будет уже за 2-мя малышами.. . Беременность и роды - не легкий процесс, перестройка всего организма. Кто-то и за всю оставшуюся жизнь после 1 ребенка восстановиться не может...
слушайтесь мужа
С небольшой разницей в возрасте - действительно легче.
рожайте пока молоды и здоровы !!!а вдруг что то с вами случится и потом останетесь бесплодны ..
а то другая мужу дочку родит ))
А я на стороне Вашего мужа! ) Лучше, когда небольшая разница у детей- тогда они ВМЕСТЕ растут! У меня с братом 10 лет разницы - мы росли какждый сам по себе. У моих детей разница в 3 года и 8 месяцев (хотела ещё меньше - не получалось забеременеть раньше)
Я и без няни, и без бабушек справилась со своими детьми.)
вот именно так мужу всё и говорите
Щас рожайте, потом не захочется.. . Я вон дотянулась, сыну уже 11 лет, а я все ни как на второго не решусь, хотя очень хочу. Ребенок вырастает и очень сложно опять окунуться в эти пеленки распашенки. А щас Вы ещё не далеко от них ушли.
ну и в чем проблема? не хотите пока-и не рожайте, он вас что прям заставляет что ли?)
вот нафига его уговаривать? ЭТО ВАМ ВЫНАШИВАТЬ, РОЖАТЬ И НЯНЧИТСЯ, А НЕ ЕМУ! нет и все.
скажите, что тогда у него появиться дофига домаш. обязанностей, т. к. вам будет уже трудно самой управляться. Мужчин это пугает и он подостынет. Мой хотел второго до тех пор, пока не начал болеть первый и не появились крупные расходы на его образование... сейчас ребенок в школу идет у нас и в мыслях нет рожать второго. Хорошо, что тогда не наплодили сгоряча...))
А я не понимаю, почему все ратуют за небольшую разницу. У моих сыновей 8 лет. И что в этом плохого?! . Я знаю, что уделила внимания обоим, когда они в этом нуждались. И делить своё внимание не пришлось....
А пусть дом возьмет на себя, а ты ему дочку))))
Лучше родить, когда действительно разница возраста между детьми будет небольшая. А если затянете, может и муж потом расхочет уже. Так что....