Прочие дела домашние
Мужчины вы каждый день трусы меняете? никак мужа немогу приучить чтоб каждый день их менял =(
засранец попался что ль
А ты стирай каждый день, так и приучишь.
Вы что, с ума сошли?
Чтобы мужчина менял трусы каждый день, нужно сделать так чтобы он каждую ночь их снимал и спал без них. сам не захочет с утра вчерашние надевать, если захочет спрячьте и подайте новые.
Я учусь на экономе, мне поэтому западло ходить грязным.)
а он моется по праздникам у вас? или после душа грязные одевает?
Раз в год меняю.
Или в два года, не помню.
В общем, когда сгниют - тогда новые и надеваю.
Или в два года, не помню.
Конечно каждый день, а порой и 2 раза в дни тренировки) ничего не может быть хуже несвежих трусов.
муж не собака нахрен приучивать?
Мой бывший неделями не менял! Уговаривала, бесилась, все без толку. Второго мужа не уговариваю, он сам чистюля. Все сам меняет каждый день - и трусы, и носки. Красота!
мой через день меняет.... умничка!
Счастливые трусов не одевают.
если моется не каждый день, то зачем менять? А если каждый день-то он что болен?
l_lelja
член надо мыть каждый день это личная хигиена
Наталья Галкина
Мы должны пахнуть или вымрем и это не означает что должны вонять -выберите критерий,но каждый день мыть пиписку?
А что он такой засранец?? ? Так пусть памперсы носит...
Неа энто безполезно... .
Просто личный опыт....
Мужу покажи этот вопрос и ответы тутешные :))))))))))))))))))
ты когда в жены к нему возжелала, думала об этом? С такими беседами можно потерять его или этого и хочешь?
а нахера каждый день менять, если они еще чистые
А Вы с вечера их с него снимайте... а утром свеженькие подайте)) ) может и привыкнет..
Он что, кот? Или собака? Сначала приучишь его трусы менять, а потом хоп - в один прекрасный день он возьмет да поменяет жену.
Менять трусы? Ты ещё про носки здесь спой, ТП!