Прочие дела домашние
Дети живут в другом городе и я хочу,чтобы они каждый день звонили и всё рассказывали мне.Вам дети каждый день звонят?
мне звонят реже чем я хотела бы.заняты работой,семьёй.
если хотите что бы они были неудачниками с низкой самооценткой то звоните
иначе отпустите их во взрослую жизнь и займитесь своей собственной и своими проблемами
пусть свои проблемы решают сами и набивают свои собственные шишки
А мне чаще, чем хотела бы. Сын звонит редко, но по мылу общаемся, когда есть необходимость, он живет в жругой стране, а вот с дочкой общаемся каждый день. Вот только рассказывать про свою семейную жизнь мне не надо. Терпеть не могу в чьей-то семейной жизни копаться. У меня своя есть с их отцом и мне ее вполне достаточно.
установиете скайп и звоните сами. . может на междугородку тратиться неудобно?) ) нет, я думаю, когда старшой съедит, буду звонить и спрашивать -все нормально? и все, без подробносте)) ) захочет-раскажет сам..
Как-то мне пришлось работать пару месяцев за городом, приезжая только на выходные. Сын мне все рассказывал, показывал результаты учебы, и только внезапно вдруг вскрылось, что все рассказы и результаты - поддельные, что и не учился он в это время, и отчеты были выдуманные и перевранные, а в доме кипела сооовсем другая жизнь, слегка подправляемая только ко дню моего приезда.
Господи. Отстаньте от своих детей. Дайте им самостоятельности. Займитесь собой и своими делами.
Они от Вас уже в другой город удрали, только чтобы Вы в их жизнь не вмешивались. А Вы все равно хотите, "чтобы они каждый день звонили и всё рассказывали".
Да оставьте же их в покое! Дайте им право жить своей жизнью. Потому и не звонят.
Я была бы счастлива, если когда -нибудь моя взрослая дочь, если будет жить в другом городе, будет мне звонить.. .
и если она будет звонить каждый вечер, буду только рада
а нет-тогда хоть почаще
Мне мама названивает по 5 раз в день, по делу и не по делу. КАК меня это задалбывает!! ! И еще обижается, что каждый раз она "не вовремя" попадает. А как "во время", когда у меня грудной ребенок, домашнее хозяйство, про себя бы еще не забыть, чтобы в клушку не превратиться, с мужем хочеться пообщаться, с работы дергают постоянно, хоть я и в декретном.. . А тут она - чтобы в сто пятидесятый раз сообщить мне, что памперсы вредны и т. д. Не хотите натыкаться на раздраженный голос вашего ВЗРОСЛОГО И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАНЯТОГО ребенка - не требуйте общения каждые 5 минут и подробного отчета про все мелочи.
моя доча еще маленькая, но я пока жили отдельно звонила своей маме каждый день и по нескольку раз и брат также (он в другом городе)
Я не так часто звоню своим родителям в Россию из другой страны. Все потому, что очень дорого, а за две минуты не наболтаешься. Поэтому, мы предпочитаем списываться по электронной почте, обмениваться фото и видео в интернете =)
В личную жизнь стараюсь их не вмешивать, на то она и личная. Проблемы не выкладывать, и не ныть. От этого уж точно МНЕ не станет лучше, а родители будут волноваться. Просто: как дела, как работа, рассказываю, как растёт их внучка, сама интересуюсь, как их успехи и всё.
я маме звоню каждый день по нескольку раз и она мне звонит) )
и ни работа, ни семья мне не мешают уделить ей пару минут на болтовню, а вечером--обязательная долгая беседа перед сном
и со свекровью дела так же обстоят--ей тоже нужно уделить толику внимания, хоть и не каждый день, но пару раз в неделю точно))
Это уже эгоизм чистой воды. Вы -уже большая девочка, возьмите себя в руки и не дергайте детей. Мы живем в одном городе, но созваниваемся 3-4 раза в неделю (иногда чаще, иногда реже) И не волнуйтесь так, найдите себе какое-либо увлечение/развлечение. Давайте будем давать своим деткам жить и не будем их дергать !
Сами звоните.
Бедные ваши дети.. . вы наверное их уже достали своим нытьём.. .
Не звонят, значит всё в порядке...
Может вам просто одиноко совсем.. Мы тоже живём далеко друг от друга, уже свыклись. Часто общаться вредно, начинаем спорить. Долго не общаемся-ревём потом обе.
Я звоню родителям почти каждый день.
Если не звоню, то папа сам звонит!
Ну общаемся каждый день точно, по телефону или в интернете!
Если не звоню, то папа сам звонит!
мы с родителями живём в одном городе, я звоню каждый день! А как же, я должна знать, что у них всё хорошо . А вот муж сам не хочет звонить своим родителям! Потому что мать его ДОСТАЛА своей опекой!
дайте детям пожить спокойно. можете сами звонить, а зачем так часто? мама моя звонит редко, тогда я ей звоню. всё хорошо.
сын раз в неделю звонит, обидно
У меня еще детей нет, но я не звоню каждый день родителям, и если мне начинают звонить каждый день, мне кажется что меня контролируют это довольно не приятно.
я хочу.... ну так и звоните сами, вы думаете у них дел нет как кроме вам трезвонить с утра до вечера и посвещать вас в то, где вы можете свой нос сунуть, займитесь своей жизнью.