Прочие дела домашние
почему мои родители относятся ко мне как к ребёнку? много чего запрещают. каждый день звонят. мне 27 лет.
они позорят меня перед всеми. отдельно жить не могу, денег нет ни то что купить, даже снять квартиру, считаю что снимать квартиру это деньги на ветер.
мы для них и на пенсии детьми будем...
Ну, ты-же ребёнок.
Для своих родителей вы всегда останетесь ребёнком, они переживают за вас, так что не суди их так строго. Просто постарайся создать свою семью, может тогда они меньше будут переживать.
Ну так оторвись уже от них. Им пора внуков нянчить.
Родители будут до старости относится как к ребенку. у меня семья, муж дети, а мама всё равно беспокоится и звонит, если мы куда поехали и долго нету.
У меня дочь в 22 съехала. Но я продолжаю с ней общаться каждый день. И это нормально. Мне надо знать что у нее все хорошо. Она беспокоится за нас. Это отношения нормальной семьи.
стареют.. у всех такие скажи спасибо что заботятся
В 27 на съем квартиры или комнаты заработать не можешь??
дети- всегда дети. Сетую знакомой бабуле, что я в свои 50 еще ребенок для своей матери. Она смеется- говорит: - мне 70,матери-90,а она меня еще контролирует- где была, во сколько пришла, как деньги тратить....
Почему это вас так бесит? Почему бы не сделать так - Умильно-ласковым голосом с любовью и нежностью - мои родители меня так любят, так приятно чувствовать что для кого то я ребёнок, что кто то всегда рад погладить меня по головке и испечь пирожок. Пусть вам все завидуют. Какой злой чел. сказал вам что родители вас позорят своим вниманием? И что за бред насчёт того что они вам что-то запрещают? Вам почти 30 же.
А заработать не попробовали? Все зависит только от вас! Введите себя как взрослый, говорите сами когда вернетесь, хоть примерно или пишите смс.
для любых любящих родителей их ребенок останется всегда ребенком, мне всегда так говорили, скоро поймете, любите их за то, что они есть, ведь тот момент, когда Вы не сможете им уже об этом сказать, наступает всегда очень болезненно и неожиданно
а вы не пробывали устроиться на работу? Но если вы работаете, и вам не хватает денег... нужно что-то менять.... и сменить вопрос....