Прочие дела домашние

каждый день звонит неизвестный

Каждый божий день на домашний номер кто-то регулярно звонит, днем и вечером. когда поднимаю трубку, стоит гробовое молчание. определителя нет.
как думаете, что это может быть???
Прислушайтесь, если тишина "механическая", то есть не слышно никаких посторонних звуков, например, дыхания, то, возможно, вы попали в базу неких колл-центров, у которых установлен автодозвон в определённое время. Ну и то ли сбой у них там произошёл, то ли ещё что. Если же Вы улавливаете явные признаки присутствия собеседника, вариантов может быть масса. Один из наиболее вероятных - вас "прозванивают" злоумышленники, проверяя, дома вы или нет. В любом случае, следует обратиться либо на телефонную станцию, либо в полицию, так как это уже можно притянуть как хулиганство.
Анжела Булатова
Лучший ответ
Тайный поклонник)))
Может не тебе. Кто-то ещё там живет? Пусть подходит.
Если живешь один, тогда надо расследовать или отключать телефон и полностью игнорировать.
Выбирай, что нравится.
Стеша Волкова
любовник жены, кто ж еще) а если жены нет- ваша тайная поклонница)
Это тайная поклонница. Или бывшая)
А теперь от романтического к правде жизни.
Либо Вы кому-то должны - например банку, и он таким образом, Вас нервирует. Что бы заплатили долг.
Либо Вашу квартиру прозванивают.. . воры.
Могут быть еще варианты.
Но это самые распространенные.
так познакомтесь!
ответ Санечка Голубева самый правильный!
либо кто-то упорно пытается до вас дозвониться, но каждый раз барахлит соединение, либо над вами кто-то издевается.
тайный поклоник
спросите у знакомых телефонный аппарат с определителем
посмотри фильм Звонок.
Вероятно кому то просто весело помолчать в трубку и таким образом пытаются достать окружающих.
Ну раз уж это начинает бесить, то следующие. Идете в телефонный узел (собственник номера) берет распечатку звонков и примерно вспоминает в какое время звонили злодеи. Далее идет в полицию и пишет заявление, в прокуратуру. Данная жалоба будет рассматриваться как телефонный терроризм. Поверьте, будет не очень кайфово тому кто все таки звонил :)
Есть аппараты с определителем, и совсем недорого - что так мучиться неизвестностью ???