Прочие дела домашние

Дайте пожалуйста совет. Свекровь достает моих родителей, каждый день звонит, ходит в гости без приглашения

пусть родители научатся вежливо отказывать
а вы поговорите с мужем и скажите, что каждый имеет личное пространсотво
и не вежливым быть не красиво
Назгуль Кыргызбаева
Лучший ответ
А она разве не твоя бабушка! Ей просто одиноко!
Lara $$$$$
Этот вопрос должна решать твоя мама, может ей нравится с ней общаться, а не нравится давно бы дала ей понять что она лишняя в их доме. Пусть не открывает дверь или не отвечает на ее звонки. Да и ночевать зачем оставлять, если так ей потакать она вообще к ним переселится, похоже что она на вашего папу глаз положила. Пусть мама устроит ей сцену ревности, она на долго от них отстанет.
A J
Вообще-то взрослые люди могли бы и сами решить эту проблему. Например, прямо сказать этой свекрови, что она несколько навязчива и все. Детский сад какой-то. Муж ваш пусть мамке своей объявит, что она не права, раз ваши родители такие тактичные.
Света Смирнова
может она не ко всем твоим родителям ходит?))))))) ) а только к папе)))))
Когда нибудь ей надоест это делать, ваша проблема сама отвалится.
Может если вы будете ей сами чаще звонить и рассказывать некоторые новости, то ей не будет необходимости "допрашивать" ваших родителей. А так случай клинический - не лечится (особенно если она одинока)
Анна Доценко
намажьте после ее ухода ручку дверную дегтем... .
говорят раньше помогало ешо замывать след... .
а вообще, что плохого она ВАМ сделала???? пусть родители и разбираются, если видеть ее не хотят, вы не лезьте в это дело!
Может быть она одинока? В этом кроется главная причина?!
Елена Тарасова
Какое счастье, что моя мама и родители мужа вообще не общаются, а с праздниками поздравляют друг друга по телефону
Межина Людмила
Ей наверно одиноко. Приглашайте ее к себе.
а что мешает? тогда пусть скажут.
Родственник- терпите !!!
Люси Волкова
пусть твои родители ей дверь не открывают и дадут понятия что не красиво без приглашения приходить и тем более так часто
А вы зачем лезете в отношения своих родителей? Своих проблем мало?
Anargul Kaparova
Смени место положения, или уедь в другой город.
да, уж .с этими свекровями не соскучишься. Даже не знаю что вам и посоветовать, к чему ей так делать?