Прочие дела домашние

А Вы ходите в гости БЕЗ приглашения? Если ходите то что говорите и что с собой берете?))))

Сейчас - нет, а раньше - ходили. А брали с собой то, что подсказывала фантазия и материальные возможности.
Таня Чурбакова Приветствую Вас !
не хожу без приглашения) ) Вообще не люблю в гости ходить) Пусть лучше ко мне идут и с собой что то берут)))
Без приглашения не хожу! Это неприлично, мало ли какие дела у хозяев, нужно хотя бы позвонить и спросить. Да и приглашение может быть не всегда искренним. . Ну тортик никогда не будет лишним....
без приглашения не хожу, да и по пригашению не всегда выбираюсь. Если планируется выпивка, то беру с собой бутылочку вина и гостинцы для детей... А если иду просто поболать и проведать проведать подругу, то покупаю всё необходимое к чаепитию, чтобы не напрягать хозяев...
Не хожу, и сама к себе ни кого не приглашаю. Смеюсь. В гости только по приглашению, или со звонком. А к нам можно в любое время.
Нет, сама не хожу и не люблю когда являются. Телефоны у всех есть.
Елена Декан
беру много еды.... выпивку.... и с порога спрашиваю.... не хотят ли хозяева помощь мне с ЭТИМ всем справиться
Светлана Глух
Я и с приглашением не всегда хожу)) ) Если в семье детки обязательно нужно что деткам принести ...
Вино, мясную нарезку (или сама пеку пирог), что нибудь сладкое.
Даша Братцева
литр водки и говорю здарова!!!
Жанна Тасжурек
я сначала звоню и сама напрашиваюсь: можно мы к вам в гости придём.? потом покупаю что-то к чаю.
что-нибудь к чаю
А у нас не принято в гости без приглашения. Только заранее договариваемся. Чтобы не застать хозяев в расплох. Вдруг у них дома не прибрано. А если идем в гости, то обязательно с гостинцами (сок, вино и что нибудь к этому).
чтобы ходить в гости без приглашения нужно знать дома ли хозяева и брать с собой очень вкусный тортик (только не слишком много крема на тортике, а то следы от крема будут еще и на одежде, если у хозяев плохое настроение)
kakoi nibud film, sladenkoe, libo ingridienty dlia gotovki ujina :)
Главное чтоб хозяева тоже не ушли в гости )
....неа, что-то не припомню такого случая.
но ответить могу так.... Сори, я буквально на полчасика.