Прочие дела домашние

А вам нравится ходить по гостям? Ну или к себе приглашать? (...)

Я вот с детства люблю гостей, а так трудно к себе кого то заманить:-) Все говорят: к тебе как зайдешь, так день пропал, ну в смысле не выйдешь:-) Вот и спрашиваю: Почему не любите в гости ходить? :-)
люблю к себе звать гостей готовить что-нибудь вкусненькое. Душевно так посидеть люблю.
Adilya Japarkulova
Лучший ответ
и ни то и ни другое однако
Не люблю гостей у себя дома. Мой дом-мой мирок и я не люблю впускать других в него. И в гости не очень люблю ходить. Люблю нейтральную территорию.
Zarema Asanova
Я люблю неофициальные посиделки. А торжества ненавижу. Вот завтра как раз предстоит. Беготня, готовка, уборка, улыбка на лице невзирая на усталость.... Бли-и-и-ин....
Ольга Юрисова
Я больше сама люблю в гости зайти. Когда захочу - тогда и уйду. Обычно долго не сижу. А то бывает гости придут и сидят допоздна, спать уже хочется, а они все не уходят...
я не люблю ходить, принимать тоже не люблю.... потому что не люблю общаться и предпочитаю находиться в помещении один
1. Некогда!
2. Люблю отдыхать так, чтоб можно было развалиться.
3. Просто некомфортно в гостях.
А меня ты не пригласила Ты только скажи я мигом у твоих дверей буду
Асфира ....
дома хорошо!!!)))
я вообще домосед, люблю распланировать свой день и заниматься тем, что доставляет удовольствие. Даже если дел никаких особо нет, приятно за компом посидеть, книжку почитать и т. п. А в гости идти надо время выкроить.. . потом приходишь домой, а тут еды нет, ничего не сделано.. .
А к себе не люблю потому что сразу суета начинается, надо там убрать, тут помыть, глядишь ребенок опять уже игрушки разложил, а в это время уже еда на кухне подгорела и т. п. Мне нравится комфорт и спокойствие.
Оксана Фогель
не нравиться не в гости ходить ни к себе приглашать. первое из за того что действительно день и силы в пустую и только головная боль, второе плюс прислужка и уборка
Смотря кого, родственники ну да.. приходиться
Но вот гостей, лучше ресторан, а то блин и поварихой и официанткой, какой отдых... потому что ну просто кофе не предложишь, придется готовить всяких вкусностей... целую гору
No Name Bissen
а что там делать?) -а к себе... нефиг делать!.. пол топтать)))
Люблю сама ходить в гости. Если надоест, можно встать и уйти домой. А если принимаешь гостей у себя, придется терпеть до последнего, а потом еще убирать
Дарина
Люблю и то и другое. На счет еды не парюсь. Что есть то и есть + гости что-нибудь принесут. Сама тоже с пустыми руками не хлжу.
я лучше сама схожу чем приглашать кого-то ))))
Alinka Leskova
Я люблю по гостям ходить но смотря к каким. Бывают разные)
..
. . . . . . ???????
А я не люблю гостей, быстро от них устаю, да еще убираться потом
я люблю, но только когда есть свободное время, чтобы не дергаться, что будешь потом ночью что-то делать. И к себе звать люблю, но опять же, если есть время и ничего делать не надо...
И=
Иришка =)
только на нейтральной стороне, дом-это моя крепость, чужих не надо
Галина Конова Ир , а у меня был однокласник - Васька Аржаев. Не твой брат случайно ?
Я тоже не люблю. Лучше дома...