Прочие дела домашние
Вам нравится ходить в гости к свекрови?))))))))
"""Очччень""""....
Мимо тёщиного дома
равнодушно не хожу... ,
то насс... на подоконник.
то.... покажу....
равнодушно не хожу... ,
то насс... на подоконник.
то.... покажу....
у меня живет в другой стране свекровь, но если бы жила рядом, не ходила бы, у меня к ней антипатия.
Нет. Она - тупая.
Нет, не нравится, часы тянутся невозможно долго и нудно.. как в сонном царстве
да, она ооочень хорошо готовит,
тортики, борщи, манты, хенкал, лобио, короче кавказкую кухню
нет, нет и нет. но завтра придется.
Нет. Мы к счастью не общаемся!
Ради её беляшей я бы там вообще поселилась!
Да и вообще она приятная во всех отношениях женщина, разве что чересчур мнительная, но мы просто стараемся её лишний раз не обеспокаивать какими-то проблемами и все довольны.
Да . Она мне как вторая мама )
Ненавижу, но ради мужа приходится дочку к ней носить, у нее вонь жуткая, она потом воняет, не могу, когда-нибудь сдохну.
Я с ней в одной квартире живу...
Очень нравится, она привкуснейше готовит.
Накормит, напоит, спать уложит,:))))) )
золото женщина, но всё в меру, а то от такой заботы бежать иногода хочется
Накормит, напоит, спать уложит,:))))) )
Ага, что бы выслушать оскорбления в свой адрес. Никогда не хожу. И стараюсь на улице не встречаться.
Если она при встрече себя ведет хорошо то да!:))!
А мне ходить не надо. Я с ней живу! А вообще у меня классная свекровь!
Мне нравится! Живем в разных городах, видимся редко, но встречают меня там тепло и вкусно!
Да, я свою свекровь очень люблю, хоть она у меня и бывшая свекровь. И до сих пор называю её мамой.