Прочие дела домашние

Вам нравится ходить на свадьбы ???В качестве гостей.. . Сколько было гостей на самой большой свадьбе, которую впосетили

Мне не очень нравится, только и успевала что бокал поднимать и горько кричать )))) или просто ведущий такой был.... а скоро идем снова на свадьбу где будет 95 человек!!!! Не представляю себе просто этого

У меня было 35 гостей и у друзей (2 раза ходила ) 20-30
Оля Лебедева
была где более 500...да-да и так бывает!
Таня Калинина
Лучший ответ
Не выношу массовые мероприятия, мне там не интересно, жалко времени впустую, стараюсь их избегать.
В моих краях народ собирает не меньше 200 человек.
Не нравится. Надоела эта банальщина, где одно и тоже из свадьбы в свадьбу (все конкурсы, тосты, еда, рестораны, наряды) . Самая большая свадьба в моей жизни состояла из 100 человек, балаган ещё тот.)) ) На остальных свадьбах 30-50 челов.
У меня на свадьбе было 12 человек - только самые близкие (включая меня и мужа) , ещё двое не смогли приехать - было бы 14-ть.
Вот в субботу отгуляли, было порядка 70-ти человек, нормально, но тамада нам не понравилась, халтурила короче)
Ольга Козлова
Нравиться на хорошие, была на татарской свадьбе - 250 человек, помню только невесту. У меня было 34 человека.
ни разу не была на свадьбе, я такая бука, что меня никто не приглашает (((((
а лучшие подруги ещё не вышли замуж
Обычное дело - 30-40 гостей. Самой скучной была свадьба моей подруги ещё в молодости, в квартире. Понравилось только потому, , что вновинку было.
А потом появились распорядители, развлекашки всякие. Сначала свадьбы на дачах, в ресторанах. А потом я и на свадьбе в усадьбу попала, ещё одну - бассейн с сауной арендовали, ну, так это уж ВАЩЕ!
Люблю ходить на свадьбы и особенно в ЗАГС.
А на нашей свадьбе было всего 4 человека. А что Вы хотите? Я в 40 лет замуж выходила. Честно говоря, я как-то всерьёз всё это не восприняла тогда.
Kate Sanko
вот только в пятницу были на свадьбе двоюродного брата моего мужа, там было гостей - 80 человек. это была самая многочисленная свадьба, которую я посещала) ) ну да, я тоже не в восторге от таких мероприятий.
Tina (Anit) Drinkina
терпеть не могу. не видела ни одной пока оригинальной свадьбы. Все как-то а-ля совок ...
У меня в свое время тоже человек 35 было-не люблю быть гвоздем программы)) ) На последней свадьбе была вот в январе, гостей там было человек 150...
Яна Шмакова
была всего раза 4 на свадьбах, включая свою. на одной гостей всех отвезли в деревню на родину жениха. там было человек 100. весело, пошло. мы были только первый день. уехали домой. а во второй там говорят, еще больше шума-гама было...
на самой большой 530... На самой маленькой около 150... Мне нравится))
на моей свадьбе было 200 человек, люблю ходить на свадьбы, только на свадьбы, так сказать, "высшего класса", на них интересно, интересная программа, как на концерте сидишь, ну лично у нас в городе так.
А на своей свадьбе мне не нравилось, так как это был день не для меня и моего любимого, а для гостей, всё было для них-показуха.
была где было около 200
Alexandra Fetisova.
Две недели назад были на свадьбе у двоюродной сестры, там было 120 человек. Я знала человек 20 своей родни. Все как обычно, тамада, "горько", Сердючка и мужики переодетые в баб. Это все как-то не мое) Зато поели вкусно) На нашей свадьбе мне хотелось больше романтики, чем традиций, поэтому свадьба была вдалеке от дома, на живописном озере, с яхтой, приемом на крыше отеля после ЗАГСа, с венчанием в крошечной капелле и ужином в хорошем ресторане. Гостей было 7 человек - родители и братья с женами. Им тоже понравилось - говорят, как в отпуск съездили) Часов в 9 вечера гости отправились в снятые для них апартаменты или гулять по городу, а мы на расслабляющие СПА- процедуры, а потом - в номер для новобрачных! Может быть, такая свадьба подошла бы не всем, но нам с мужем очень понравилось.