Прочие дела домашние

Что подарить племянице на свадьбу? Свадьбу не делали, тихо расписались без гостей

У меня средний достаток, живём в Саратове
свои добрые пожелания на долгую и счастливую семейную жизнь
Юлия Башарова
Лучший ответ
Пачку презервативов, чтобы Бастардов не было....
Marjery Doo
Айна Идрисова Какие вам бастарды, бастард это незаконнорождённый ребёнок. А у них свадьба уже была, у них законные будут))
ничего. она же в гости не пригласила
подарите пополняемый депозит.
Janymkaaa... Barmenkulova...
Ничего. Свадьбы не было, значит и подарки мимо них. Если любите племяшку задарите ей конверт с суммой, которая Вам по силам
Денег им подарите.
1000 в конверте
Ирина Титова
Деньги конечно, пару лимонов. Они будут очень благодарны.
Видимо, у молодожёнов тоже средний или малый достаток. Постарайтесь выведать, что им непременно пригодится, но будет при этом и вам по средствам.
Племяннице дарят не за угощение.
Она сэкономила на торжестве, Вы сэкономили на нарядах и прическах.
На сэкономленные деньги подарите ей нужную вещь для ее хозяйства. В чем она на данный момент нуждается Вам как близкой родственнице виднее. Наборы посуды, кухонные электрические примочки, наборы постельного белья, сертификаты в магазин, где она что то выберет на свой вкус. Деньги это хорошо, но они совсем не остаются в памяти
Марина Кашкан
стиралку или холодильник
Что-нибудь из посуды, красивый комплект постельного белья.
Когда я не сделала свадьбу, мои родственники не только подарками не парились, ещё и целый год высказывали своё недовольство.
пару кастрюль и сковородок которых у неё нет
Набор посуды, постельное белье.
Подарите ей Счастье и Здоровье
квартиру
Тихо расписались. И Вы тихо поздравьте добрыми пожеланиями. Ну или для приличия купите им в дом нужную вещь недорогую, люстру, например.
Елена Рябцева
Они сэкономили на свадьбе - Вы сэкономьте на подарках. Ничего не нужно.
Ирина Зубкова
денег подарите молодым и всё. пару тысяч.