Прочие дела домашние
В семье назрел разрыв. До свадьбы все хорошо было, как расписались, начались странности-обвинения без почвы. При беременност
До свадьбы все хорошо было, как расписались, начались странности-обвинения без почвы. При беременности совсем выгнала из дому, не хочет посещать психолога, все обвинения надуты и надуманы. Уже подала в суд на алименты, хотя поддержку осуществлял, но в семье чеков не требуют... О себе-не пью, не курю, за чужими не ухаживаю, а денег ей все мало...
Остается только посочувствовать.
Сходите к психологу один, посоветуйтесь. Жалко терять семью, разлучаться с ребенком. Надо побороться.
Что за мужик, который не может запастись терпением и понять свою жену, когда она беременна? Она в тяжелом положении - ежесекундно носит груз. . и не в руках, а в брюхе и при этом рядом с ней живет капризный мужчина, который "не пью-не курю" считает своим основным достоинством....
хм.... такое ощущение, что она пляшет чей то сценарий! Не ее мамы случаем?
Вам нужно время! Если Ваша жена дура (простите) ну и слава богу, пусть все будет так как она хочет! Если ей хватит ума понять, что семья важнее каких то выдуманных проблем, то все наладится... .
Мож она замуж то не хотела? А Вы со своей любовью и не заметили этого....
Боюсь, тут всё не так просто, как кажется. Вероятно, она чего-то не договаривает. Или скрывает. Одно можно сказать с определенностью-будущего она с Вами по какой-то причине не видит и отцом ребенка не считает. Поэтому так себя и ведет, дело не в ожидании ребенка, а в другом.
Все мы, бабы, стервы.. . До свадьбы - мне от тебя, дорогой, кроме любви, ничего не надо. После свадьбы - а где деньги? И это ты называешь деньгами???
Ну ничего, может еще пожалеет, когда начнет ребенка одна воспитывать.... А вам советую с созданием новых отношений или семьи не торопиться!
Денег мало, еще нужно внимание, забота и помощь по дому и уходу за ребенком.
Может ревнует, у женщин во время и после беременности обостренное чувство собственности и частые перепады настроения. Возможно нужно уделять больше вниания или даже навязываться.
А раньше нельзя было разглядеть человека? Естественный он (она) или притворяется?
а брат до свадьбы ...все девушки. а после держись;;; ремня побольше