Прочие дела домашние

Сколько в среднем прилично подарить денег на свадьбу?Свадьба в Москве,в ресторане

Ну хотя бы ориентировочно,что бы ни мало ни много))
Наталья Юрова
нам дарили месяц назад по 6 тыс. от пары. были просто шашлыки на даче. у меня друзьям надарили кучу конвертов с деньгами, конверты с приличными суммами были подписаны, а там где 500-1000 р. было, то без подписи. правда народу было много человек 80, поэтому и не запомнили где чей))))))))))))
Марина Мартынова
Лучший ответ
мне думается от 10 тысяч.. . а там уж, колько не жаль)
в пскове моему сыну подарили мешокм денег из 1000 железных десяток очень оригинальный подарок до сих пор в нём ещё деньги не кончились я свадебный фотограф но таких ещё подарков не на одной свадьбе которую я фотографировал не встречал (подарок был от двоих)
5-10 тысяч
Чем больше тем лучше Орентировочно дол по 200 с каждого
Мы летом пять тысяч дарили.
Ирина Ромадова
5-10 тыс
20% от зарплаты.
Наталья Мишкина от чьёй?? и за какой период если от зарплаты абрамовича то ето будет очень даже приличная сумма
Если вы парой - три штуки - отлично! С одного - полторы-две.
Ну нам дарили от 3000 тыс до 5000 тыс. Человек на свадьбе было 10.
Олеся Грошева
Насчёт прилично будет зависеть от уровня вашего дохода.. . обычно это от 10% до 200% от зарплаты в зависимости от близости родственных связей....
по 10 тысяч с человека
Для начала прикиньте скока стоит ваше место в ресторане и умножьте на 3.
Свадьба должна окупаться!! Помните об этом !!!
Не менее 5-7 т. р.
На семейную пару 3 тысячи достаточно.
От одного чел-ка от 1.5 т. р.
* Ксюня*
смотря кому. подруга? близкий родственник?