Когда соберется, тогда и будем планировать.
Денег жалеть не буду.
Прочие дела домашние
А сколько вы планируете потратить денег на свадьбу своей дочери?В долларах...У вас есть на это заначка.
Дарья Болычева
А если зять денег не даст?
будет день-будет песня
Я рассматриваю проблемы по мере их поступления. А может дочь вообще замуж не пойдет, а может свадьбу не захочет, а может замуж за олигарха отправится, тогда моя заначка будет выглядеть смешной...
У меня дочь с зятем на свои свадьбу делали. Мы с мужем в свое время тоже на свои делали. Работали уже и зарабатывали.
Заначка всегда есть, но не на это, а вообще. А сколько денег.. . Сколько надо будет, столько и потрачу.
у меня вообще то сыновья и я не собираюсь трать деньги на их свадьбы- и идеале хотелось бы чтобы они женились в том возрасте когда смогут и сами свадьбу сделать и прокормить семью. . а мы с папой на подарки уж не поскупимся
моей пока 7 лет, пока переживаю не за свадьбу, а за образование)
Пока точно не могу сказать.... Рановато еще думать))))
Не знаю, никогда не задумывалась. Специальных заначек не далаю, хотя у меня 2 дочери и обе уже на выданьи.
Моей дочери 4 года, и я вложила деньги в страховку на 15 лет. На что пойдет - не знаю, то ли на учебу, то ли на свадьбу. Но думаю, все равно придется потратиться.
Дарья Болычева
Ой ,а ,как это расскажите мне?