Прочие дела домашние
Шкурный вопрос) Сколько денег в этом НГ планируете потратить на стол?
не могу что то сообразить сколько куда и на что. По мимо НГ, Др у мужа и свекрови.) Вот и думаю куда больше воткнуть и на ком можно с экономить.
Ничего никому дарить не буду. только сыну. Максимум смс с поздравлением. стол не накрываю, пиццу закажу и нам с мужем хватит, гостей так же не собираю.
Альбина Шалабаева
А с пиццей идея не плохая) мы тоже вдвоем ну еще суши можно и никаких заморочек с салатами) спасибо! Что то у меня это выпало из головы))
Вообще без понятия что мы будем делать на НГ.
У меня 3 числа ДР, вот на него планирую сколько и чего.
Дело ведь не только в новогодней ночи. В течение первой декады января гости еще не раз придут, и сама не раз в гости пойду. На это тоже расходы.
Ещё не думала об этом...
на 31е, ну тыщ 5 если с алкоголем.
Как быстро время летит.... Блин, вот опять уже про новогодний стол обсуждаем. И с каждым годом что то все более печально это обсуждать. Для меня сама новогодняя ночь может и без еды обойтись. Главное - шампанское, мандарины и.... все родные за столом. А потом то ведь столько выходных впереди. Вот тут уж и оливье и холодец - обязательно!!!! Без этих продуктов для меня Новый год не праздник. А еще и утку запечь или гуся не плохо. Пишу и задумалась - надо потихоньку все закупать, пока цены не взлетели. Сегодня даже по телеку советовали спиртное заранее купить. Подорожает!!!!
Уже обжираться на праздник неинтересно. Вроде бы и в году не голодали.
Даже не думала на эту тему. Вообще, если честно, не понимаю грандиозных новогодних застолий. И так же, не понимаю, как можно сидеть до утра есть и пить за этим самым столом.
Не думала и не считала. Все, что мне надо обязательно куплю, в этом я уверена ).
Если никто в гости не придёт (а скорее всего так и будет) - то не больше обычной закупки в будний день.
По минимуму. Нам некого удивлять, и понты кидать тоже не перед кем. Будем вдвоем с мужем, я не пью, ему тоже много не надо. Нет интереса в одно лицо выпивать. Салатик и закусочки, хватит на фиг. Рубля 1,5 или 2 максимум
Стол думаю дубовый сделать, в стиле хэнд-мэйд! Думаю штуки в 3 вложусь !
зачем на нг стол какой то неимоверный .
на ночь жрать вредно.
купи банку икры если любишь и хорошее шампанское ну и мандарины куда без них.
если не ешь икру сделай сырное плато к шампанскому и вину ну и мясную нарезку. хамон-то се.
и хватит.
на ночь жрать вредно.
и хватит.
*g E*
А можно я еще виноград куплю? А как же без оливье?
а, никогда не считаю, чтоб не расстраиваться)