Прочие дела домашние

вот такой вопрос..сколько денег вы готовы выложить за стаканы для вина и коньяка?))++

Сёдня ситуэйшен..пошла покупать с директором бокалы для вина-коньяка для любимых покупателей ( да мы им наливаем не только чаёк)) Запёрлись с ней в магазин в нашем тц..выбрали стаканы-бокалы ..я вроде бы на ценник смотрю 1900 с копейками за 4 штуки..думаю не ладно, вроде бы покупатели у нас не криворукие)) А потом подходит продавец и говорит это цена за один бокал)) Хоть деньги и не мои..но мне писдец как жалко было почти за 8 штук купить 4 бокала))) Кароче я разнервничалася и сказала своему директору что сама съезжу в ашане куплю ничем не хуже))
правильнА :-) еще не известно насколько эти покупатели разбираются и в вине и бокалах :-) Бокалы должны соответствовать вину :-) Мой бывший был официантом, он рассказывал как они "Монастырскую избу" и "Белый аист" наливают вместо всяких супер пупер вин и коньяков :-) Один только раз человек знающий попался и чуть не поувольнял там всех :-) Остальные цедили Монастырку с умным видом :-)
B*
Bonnie *
Лучший ответ
Юля Иванова преувеличение....вот ей богу... такое Г как манастырка и белый аист ну ни как не спутаешь не с чем)))ну только если уже"в кондиции".
Я деньги на такое не трачу. Я вообще не люблю очень дорогие вещи. Надо жить по средствам.
У меня этих стаканов с советских времён сталось - правнукам хватит. А я и из горла могу, на хрена стакан?
Ekaterina Kondrina
лично я могу пить из кружечки для чая, и привезенных из музея Элвиса в Израиле, а для клиентов можно и в Ашане купить, просто ты близко к сердцу принимаешь цены
Рублей за 20...))))
не знаю для себя\ я хрусталь люблю.. .
а в офис мона и по дешёвке купить
Юля Иванова
ого:) )
ноль, но если для офиса надо было бы - да тоже дешманские:))
*aimerei* *bolat*
такое обычно дарят) вот и у меня их кто-то подарил...сама их покупать не буду))
у нас за эти деньги не готова купить,цена по любому завышена,а вот в Чехии подумываю прикупить богемского хрусталя,а то свой уже весь перебили.
***лола *** А как ты его повезешь...из Чехии? Вдруг мне тоже надо?))))
ни копейки не готова. а вот за чайные чашки могу много
домой, в семью, действительно - лишняя трата... Можно купить и в МЕТРО, АШАНе и пр... .
Для работы же - наСЯльнику виднее) ) помалкивайте и берите, что предлагает)
несколько, здоровее буду!
Алла Базик