Прочие дела домашние

Дамы, сколько денег за Вас жОних выложит на выкупе? Сколько собрали?

Мой хитрец, перед свадьбой деньги крупные разменял чтоб полтинниками откупаться)))) )

Мужчины, и Вы отвечайте, сколько с Вас содрали?)))
ааааааааааааааааааааааааааа)) )
вот сцуко!
нисколько!
я ему ещё доплатила чтоб в ЗАГС пришел.
Наталья Андрющенко
Лучший ответ
Мы без выкупа обошлись, на фиг надо!
Маня *****
Я не помню... вроде даром отдали... Но вот горелую яичницу ему скормили....)))))))))))))))
мой скупердяй ваще ничего.. . родители тоже.. те еще алкаши, за бутылку Асти отдали... ппц.. .
Мы просто расписывались)))))
да чес него брать то было, студент бедный, то ли дело щас, периодически откупаться приходится)))) )
зато я. когда была свидетельницей, так жениха развела, у друзей занимал))))
Лиза Синева
На халяву замуж вышла)) )
Зато он мне самое дорогое подарил ещё до всего))))
Не помну, а денег не жалел !!!))
Мария Демидова
За меня чот около 4000 рЭ=))в 2003 году
Давненько это было. Уже не один кризис миновал и деньги обесценились. Думаю, что не сильно дорого я ему досталась, но на счастье в семейной жизни это не повлияло... Спасибо ему, родненькому, что нашёл меня и не прошёл мимо...
Annet Desire
Ой не помню
Ну не много, я на первом этаже жила ))))
а у нас не было выкупа. мы проснулись, умылись, оделись и в ЗАГС забесплатно поехала я, КАК ДУУУУРАААА
Ирина Гусева
Я уж и не помню. Но приличную сумму. Сразу договорились, что фальшивые деньги - фальшивая невеста. Так что всякие деньги были. И в основном жениховские. Потому что с друзей поборы делать мне никогда не нравилось.
Да какая разница, все равно все эти выкупные деньги потом нам (жениху с невестой) и отдали. :))))
какой выкуп в 33....не девочка...
мой тоже на мелочь разменял.. . сколько отдал уже не помню, не то состояние было в тот момент))
Veronika Rudich