Прочие дела домашние

Почему дамам сколько не дай денег-все потратят ? Это болезнь или что ? У всех так ?

Точно так и есть, это физилогия такая
Назым Курмышева
Лучший ответ
Вероятно у 99, 99%. Устроены мы так.
Мила Михеева
Ну не все дамы могут потратить "сколько не дай денег" иногда надо разум и совесть "включать". Просто дамы иногда западают на разные мелочи, на которые мужчины вообще не обращают внимание и спокойно проходят мимо, а дамочкам кажется, что это очень нужная вещичка. Ну, а если у кого-то это уже болезнь, то она лечится просто - перекрыванием денежного "кислорода".
Все потрачу-точно. У меня так.
Я вам отвечу как психолог, шопинг - это своеобразный способ подавления негативных эмоций, возникающих из-за гормональных изменений, связанных с менструацией. Трата денег - это реакция организма на сильные эмоции. Женщины находятся под стрессом или даже в состоянии депрессии и отправляются по магазинам, чтобы ободриться.
🏵ᴅ
🏵ᴅɪʀᴏʟ🏵
Не знаю. У меня так
я те говорю, они как-то само собой ВНЕЗАПНО кончаются бу =((
Алина Герман
Хрен знает, что это, но это так.
Просто не надо жадничать и считать сколько ты дал денег даме. Отдал и забудь про них. Так то будет лучше. А жалко не давай вовсе.
деньги для того и придуманы, чтобы тратить... и потом это лучше получается у нас, чем у вас....
Lenusa.1984
а мне сколько не дай, я почти все сэкономлю. а вот муж все потратит до копеечки. любит зарабатывать и любит тратить.
Юлия Шишкина
если дают, уходит все, сама заработала, остаются.
Это не болезнь, это "или что"!!!
Не у всех, только у тех, которым дают столько, сколько они могут потратить!! !
Ну, где-то как-то так...)))
Это не мы такие а природа такая!!
хм.... не все дамы такие, некоторые и экономить могут. причем самое интересное, что некоторые дамы умудряются на копейку купить ооооооочень много, при этом еще и в заначку отложить, на черный день, так сказать.... мужчины тоже такие бывают, например, траты на автомобиль, там же золотые горы могут вкладываться....
Это зависимость
Эх, МУжчины!!!! Вы нам, еще всю жизнь будите должны!!!!)))))))))))))