Прочие дела домашние

а вот у вас сколько денег уходит на питание в месяц? и сколько у вас едаков?:))

Алёнка Ганчева
Едаков двое, а денег уходит как.... на четверых...:)))))))))))))))))))))))))))
Inga Taranenko
Лучший ответ
От 5 тысяч в неделю. А сколько едоков... Не скажу, стесняюсь.)))
Едаков у меня ттрое: Муж, сын и кошка (я -не едок, клюю иногда) . Кошкина порцайка 14 рэ по четыре раза в день. Мущщин кормлю тока утром и вечером (выходные - РАЗОРИТЕЛЬНЫ! )
Дык вся Мужнина з/п на питание и уходит! За минусом анала ЖКХ....
Примерно 400-500 Евро в неделю. Едоков четверо.. .
Работаем на унитаз.... мне всегда жалко тратить деньги на еду.. . ((
Назира Аманжолова Ну вы и ...жрать::))
Добрый вечер::))
Как бы так ...не озвучивая цифры -то сказать ...
В связи с прошлогодней засухой тот силос, который я потребляю в большом количестве ...
Стоит увы ...
Но далеко не рубль ! ;-)
I*
Inna ***
В последний месяц у нас три едака.. .
У нас на питание уходит окола 200 долларов... как и всегда в принципе... может и больше..
Sv
Sveta
Devushka-Pozitivnaya Что за страна??!
Блин не люблю я считать.
Елена Набожная
ну конечно с тележками как ты мы в супермаркет не ездим, но тыс 7 уходит, нас 2 взрослых и ребенок которого вечно уговаривать приходится что нибудь поесть)))))))
Юлия Савченко
4 взрослых один малыш и кошка - около 30 тыс.
Хм.. . тысяч 23-25 наверное.. .
Можно было бы тратить меньше, но я люблю когда бар полон, а дешевку я не пью.. .
Можно было бы тратить больше (но нету;) , но я не вижу смысла гоняться за дорогими продуктами, здесь всё одно говно (москва) , поэтому покупаю недорогие продукты.
А едок - я один.
5 едаков+кот с собакой, никогда не считала, ну где то 40 тыс.. если не больше.
Катя Котова
3 человека, кошка и собака уходит 15000
капец! ощущение, что работаешь на унитаз
4 едака, 2 кормильца)))
Karina Gordon
Около 15т. р. Два взрослых и ребенок.