Прочие дела домашние
рассчитайте, пожалуйста, сколько денег нужно на питание 5 человекам. 2 женщины, 3 детей (13,5,2 года)
Там Магнит есть, в нем цены недорогие. Если сами будете готовить. Будет как дома.
Суммируй все возрасты, умножь на усредненный вес и умножь на гравитационную постоянную..
Посчитала--не меньше 1500 ...
1800 руб. в сутки примерно
Зависит от того, чем питаться. Даже не утрируя (икра, севрюга, ананасы и т. п.) - всё равно говядина или курица, минтай или ледяная. Сыр и колбаса имеют место быть? Цены отличаются в несколько раз. Опять же мясо ежедневно, или через день. Сильно-сильно экономить или питаться, не в чём себя не ограничивая. Сумма будет отличаться в разы. Просто прикиньте свой дневной рацион и умножьте на 30.
У нас на двоих 15 000 в месяц... Едим только здоровую пищу, свежеприготовленную... Колбас из сои и Каку-кол не покупаем... Пареное, варёное и тушёное... Если на Домодедовском скумбрия стоит 250 рублей кило, еду в Тёплый стан где 140 рублей стоит скумбрия, беру не менее 8 килограмм... Люблю рыбу, особенно морскую... Так и с другими продуктами, ищу дешевле и акции... Москва...
Василя Сабирова
В Тёплом стане хороший рынок, чего там только нет и не дорого, по сравнению с другими.
Светлана Татаринцева
а как вы готовите ВКУСНО скумбрию? запах у нее специфический
Смотря чем они намерены питаться? ведь питание питанию рознь. Можно питаться деликатесами, а можно просто хлебать похлёбку. Да и смотря где всё покупать, ведь цены то везде разные. Думаю что по доходам и расходы. Правильно посчитать можете только вы сами, потому что мы не знаем что вы едите и где покупаете. У меня вот иногда в день уходит больше 3 тысяч, а иногда вообще ни копейки, потому что пойдёшь в погреб, принесёшь продукты и всё приготовишь. Вот и сейчас пошла петушка зарубила, яичек собрала, овощей на огороде набрала и приготовила вкусный борщ, запеканку из овощей с яйцами, компот из клубники.
Василя Сабирова
Очень жалко петушка (
Немного. Согласна с Веснушкой.
Если эти женщины будут готовить, выйдет значительно дешевле, особенно если закупаться продуктами будут в массмаркетах и на ярмарках выходного дня.. Хорошо приготовленный обед с первым, вторым и компотом сэкономит кучу денег, которые выцедят детишки на всякие вкусняшки. Так что закладывайте четырехразовое питание на пятерых
штук 60 не меньше
Зависит от запасов продуктов дома, рациона. При собственной готовке и отсутствия ненужной и вредной пищи 10т. вполне хватит.
2000 р в день минимум
Как рассчитать ?? Тысяч 30-45
Тысяч 15...,если постараться - 12
Асема Кабильдина
В общем я рассчитываю так: имеющаяся сумма, например 8000 минус сколько хлеба на семью употребите в месяц, сколько литров молока уйдет, сколько кг крупы, сколько мяса курицы уйдет., овощи.. Если тушку поделить на 4- можно 4 курицы купить на мес. Последнее, что вычитаем из имеющейся суммы, если осталось так это десерты- печеньки, мороженое, конфетки.
10ки точно хватит
Ну у нас на 2 взрослых + к троим вашего возраста еще один 5 лет. Уходит около 40 т. Если постараться - можно и в 30 уложиться. Но 15-12 это бред. Ни фруктов детям, ни молочки, ни мяса нормального.
Им лобстеры или дошики?
Если экономные, варить супы. делать например венегрет, свекла сейчас вкусная и свежая, по утрам варить каши, то тысяч 10 хватит .