Прочие дела домашние

Мамы детей 1,5-2 лет, посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь супер игрушку:) чем порадовать ребенка?:)

:)скоро у нас семейное торжество, ребенка нельзя обделить вниманием: )
Может, подскажете, какая игрушка может привести ребенка в восторг?: ) а то в детском магазине глаза разбегаются. (Прошу не писать о ведрах-лопатках, шнуровках и пирамидках. Праздник все-таки. Хочется что-то более масштабное.
я мелкому танк подарила на радиоуправлении на нг. мелкий освоил за 10 минут. всем понравилось и папе и мне тоже: -D ну конструктор еще можно. машинку там с кнопочками типа автошки, там еще фигурки идут и их туда засовываешь, она еще проговаривает что именно. моторику рук и память развивает. моему 1,10 г
Галина Яковлева
Лучший ответ
Если масштаб хотите, купите надувной батут. Положительные эмоции ребенку обеспечены. А если к нему еще и дети в гости придут, то будет решена проблема чем их всех занять.
Правда, место занимает и со временем надоедает. Приходится периодически сдувать и убирать, чтобы ребенок соскучился.
Другие варианты - игровая палатка (прятаться все любят) .
Если девочка, может набор посуды порадовать, но тут сильно от ребенка зависит.
Maрия ***
может быть палатку для игр?) )
Моей дочке 1,9... я вот хочу купить. . она будет в восторге)
На НГ ей подарили коляску, детскую. . классика, с куклой. . она от неё не отходит) )
Ещё у нас есть поезд. . на нём можно кататься, много кнопок, песни он поёт, на разных кнопках можно запоминать названия цветов, звуки животных и т. д )
Это наши любимый)) )

я бы палатку вам посоветовала)
мячик
большой альбом для раскрашивания
Laura Baglanovna
Не знаю как вашему ребенку, а моему чтобы не купили любая игрушка на 10 минут! Так что я бы особо сильно не заморачивалась. Но если уж хотите удивить, то купите такого зайчика .
http://www.elephant.ru/?item=5285
мы сыну на Новый год ( ему как раз полтора было) машину большую подарили.... восторг был минут 20....и такая реакция на всё....дети.. . в таком возрасте.... их сложно угадать.... зато восторг у него вызывает наш папа, который ползает на карачках и хрюкает))))))))
Ну например здоровая психика или счастливое детство супер игрушка
Главное редкая в наше время
Елена Лебедева Для своего ребенка мы делаем все по максимуму, чтоб обеспечить счастливое детство , а следовательно и здоровую психику.
Если девочка, то куклу беби чучу или беби анабель
купите развивающий компьютер )там малыш сможет слушать звуки разных животных, их голоса, сказки мелодии в общем детю будет интересно))