Прочие дела домашние

Сколько вам нужно денег чтоб с мужем и детьми на море съездить на 2 недели? Почему у вас их нет?

К.
Кэтрин ...
гы) ) да у нас море эвон в 2-х шагах) ) кОкие деньги?) ) правда да. на бензин и на стоянку деньги надо) ) но ведь можно и пехом, минут 15-20)) абсолютно бесплатно, т. е даром!))
Юлия Гурова
Лучший ответ
Есть, что самое обидное.
А дома сидим потому что муж и дочь работают, и животных оставить не с кем.
А на фига нам с детьми ехать отдыхать, они сами отдохнули в Болгарии, неделю назад прилетели, мы с мужем отдохнули на Кипре. Денег счаз нет, но МЫ отдохнули по полной!
Aiman Asylkhanovna
на четверых около 100 всегда выходит. Неважно у нас отдыхаем или куда за бугор.
Алина Митина
Всегда по-разному. Зависит от страны, от отеля. Мы вот только с Майорки прилетели, пару дней назад.
мы с дочкой без мужа за 80 съездили на 2 недели, с мужем на неделю съездили в мае
почему нет? есть
сколько с детьми - не знаю, бабушки возят за 15-20 тыс их.. . а мы с мужем за 8 дней в крыму больше 50 тыс просадили, зато отдохнули хорошо))))
муж погиб, дети выросли. на пенсию не разъездишься по морям.
Та
Татьяна
не знаю, не считала. нету потому, что сыну покупаем ноутбук, еще ремонт у нас, поэтому и не считала - не вижу смысла расстраиваться)))
Viktoriya Miller
у меня они есть . у меня нет времени ездить по морям . а когда у меня есть время ездить по морям - нет времени у сына и мужа . так и живем ...никуда не ездя ))))))))))))))
Irina Efremova
Ну с детьми не получится!.. "Дети" мой уже взрослый, не поедет с нами отдыхать... С .."Деушкой" вот в конце августа собирается... С мужем на моря ездили в этом.. "годе"...Нуууу.. это смотря для каких целей едем.. Если к полному пансиону отеля предполагается... "шопинг" мощный, то и... "пресс" приличный берем...
Минимум сотка на четверых. Почему нет? Есть.
Svetlana Gangan-Colos
Если без детей - тысяч 60 надо.
Даже не знаю сколько надо денег.... (
50 хватить должно... упс... потому что экономить не мой удел....
Оксана @@@
Nataliya Rostova так мало??? Ну ка распишите мне поподробнее, что в эти 50 входит?
Тыщ 100 рублей как минимум надо. А нет их (денег) , потому что мы уже съездили))))
Пф))) А кто сказал что денег нет?? ? 19 в Хорватию едем)