Прочие дела домашние
Столько денег, чтобы мои дети ни в чём себе не отказывали.
Сколько Вам нужно денег для ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ????
Моя голова (уже не сломанная) не может охватить размер такого понятия, как "полное счастье" (так же как и "масштаб Вселенной")... Вон видите, кому-то и 20 тыщ. в месяц достаточно))) ) Но я точно знаю, что.. . чем больше денег, тем больше ощущается их нехватка) ) Так что, если объём счастья зависит от количества денег, то такого понятия как "полное счастье" просто не существует))))
У меня счастье в другом заключается.
Для полного счастья мне не хватает носков без дырочек, если бы ты знал - какое это счастье - носить носки без дырочек!
для счастья деньги не нужны.
Нисколько-не в деньгах щастье
Нашла как-то сто рублей. Вот просто шла на работу, смотрю - валяется сотка! Сколько было счастья.. . :)))) Не знаю, полное моё счастье было или худое, но то что оно было - это факт!! ! Дело было в начале марта, когда весны ещё как таковой нет, но уже очень хочется, купила я три тюльпана и принесла на работу! Подняла всем настроение! Моё счастье и радость нескольких человек стоили 100 рублей.. .

мне много не нужно, только не многим нужно об этом знать
да и не для счастья они нужны, а для реализации задуманного
В месяц 20 т. р. и я счастлива!
мне для счастья деньги не нужны. я уже говорила. этот вопрос уже был
столько чтобы хватало. и не больше, а то зажрусь)))
КУпить бы квартирку в центре, сделать хороший ремонт, машинку купить для семьи и чуть чтобы осталась на открытие бизнеса... Потом сама прокормлюсь..: -))))
Да, не в деньгах счастье и тем более не в их количестве
По моему счастье не в деньгах, это просто необходимая потребность.
Для полного счастья денег не достаточно
Денег много не бывает!!!!
много!!!! и еще раз много!!!!
Деньги для счастья не важны. Главное чтобы ваы любили и были любимы!
для счастья много денег не надо. лучше6 больше счастья чем денег.