Это как в английском языке. В вопросе содержится ответ: столько, сколько ему нужно для полного счастья :)))
А если серьезно.. . Все зависит от конкретного момента в жизни. Открою секрет - бывает, что вообще не надо.
Прочие дела домашние
Сколько женщин нужно мужчине для полного счастья?
три: мама, жена и дочка))
ты чито.. они ...ИСКАТЕЛИ!! ! В вечном поиске))))))))) ) А может тогда они.... ПОИСКОВИКИ?))))))))))))))))))
Именно для полного счастья и нужна лишь одна женщина, тогда и счастье будет полноценным. Она одна и вся твоя! А если несколько женщин имеет мужчина, для коих это является счастьем, то это уж извините, счастье из кусочков и не только его.
Конечно хочется верить в лучшее, но пока они до этого додумаются можно и помереть...: ((
Мой муж сказал: "Не знаю сколько, главное чтоб они не заканчивались".
Одной вполне достаточно.
Одна. но универсальная.
я думаю нужна одна - но ведь её одну единственную надо найти.. . вот поэтому те кто торопится и женится не проверив свои чувства потом страдают от измен и скитаний по жизни
одна - та единственная
Дело не в количестве, а в качестве.
Четыре - жену и три лапочки дочки!!!
Половина класса .
3 девушки
Для счастия души, поверьте мне, друзья, иль слишком мало всех, или одной довольно..
Как минимум - одна. А максимум - каждому свое - от 2-х до бесконечности.
если любимая, то одна. Если таковых нет, то много
Одну-единственную, но любимую!
если мужчина ишчет дествительно полное щастье, то одна женщина ему впалне дестаточна. щастъе это не толъко краватъ...
Похожие вопросы
- Сколько Вам нужно денег для ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ????
- сколько вам нужно денег для полного счастья?))
- Сколько денег вам надо для полного счастья? (Ой, только не надо писать, что мол, не в деньгах счастье...)
- Сколько женщине нужно родить детей, чтобы полностью удовлетворить материнский инстинкт? считается (какими то учеными,
- сколько Вам надо денег для полного счастья?в месяц?в год? вообще?
- Вот мне всегда было интересно, сколько времени нужно мужчине, чтобы наконец-таки осмыслить, что он неинтересен женщине?
- Сколько Денег Вам Надо Для Полного Счастья ? ))
- Что нужно человеку для полного счастья?
- Что нужно свекрови для полного счастья ?
- Что нужно вам для полного счастья?)))
Может быть мужчина абсолютно счастлив без женщины? Ведь это ответсвенность. А я лично знаю нескольких человек полностью удовлетворенных своей жизнью и не имеющих хоть сколько-нибудь постоянных женщин.