Прочие дела домашние
сколько вам нужно денег для полного счастья?))
))
Если бы Вы знали, - как мне для полного счастья не хватает носков без дырочек. Только и всего!
Таня Рогова
именно только и всего-то:)))) посему просто выбрасывайте старые носки....)
тысяч сто в месяц
З/п достаточно)) ) для счастья, а для полного счастья - здоровье ребенка и родных) )
много
Чем больше, тем лучше.
не в деньгах счастье, как ни избито это звучит.
Да в общем-то немного - только чтобы квартиру купить и обставить.
А все остальное у меня есть )))))))
уууу на мне бы несколько миллиардов и нормально) ну хотя бы 50.000 руб)
счастье не измеряется деньгами
деньги ветер друзья и родные это счастье
Об этой сумме мечтаю давно. Миллион долларов. А что Вы готовы осчастливить и помочь материально? :)
незаработаные деньги счастья не дадут! проверено.
Оля Ионкина (Васянович)
Я прикинул, что дармовые день можно потратить не на себя любимого, а помочь ими родным, близким, друзьям... и миллиона крепкой валюты бы мало было. :)
а кто его знает...
Не в деньгах счастье, спору нет! Но кажется мне, что миллиончик мог бы сделать любого ближе к своему счастью ;о)
Денег для счастья не требуется.. .
Почему-то сейчас деньги стали целью, а не средством, что очень печально. Вот и Вы так спрашиваете, как будто в них всё дело.
Может всё-таки не деньги, а, скажем, достаток.... кому-то машина, квартира, дача, курорты, кому-то просто чтобы хватало на "нормально" поесть, одеться, съездить отдохнуть.
Ни в деньгах счастье
а мне денег не надо, мне нужен один и единственный - ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ!!!!
чтобы о них не вспоминать и жить спокойно