Прочие дела домашние

Сколько Вам нужно денег для счастья????Либо скажете, что счастье - не в деньгах????Скажете-счастье не

счастье - это здоровье
Ирусик Кельш
Лучший ответ
На этот вопрос до сих пор смог честно ответить только один человек - Шура Балаганов.
Ирина Луцевич
Столько, чтобы НИКОГДА НИ У КОГО не занимать.
Чтобы на все хватало и еще немножко осталось.
да счастье не в деньгах, а в их колличестве. дайте мне 4-х комнатную квартиру, то и денег наликом мне не надо. хватает.
Анна Рыбакова
сколько смогу вынести из банка своими руками ))хыхы
Римма Каптур
Кристина Трунова мешок рублевых монеток тоже устроит?
мне нужно другое
Татьяна Черномаз Что, если не секрет???
Счастье не в деньгах! А в их количестве!))) ) Как говорится, было бы здоровье, а денег заработаем для счастья!)))
Счастье не в деньгах! А в их количестве!))) ) А иначе никак в наше-то время)))))))))
Elen Vladikina
Вот так, все знают счастье все же зависит от денег. А то на что любимым и дорогим подарки покупать.
Ну про колличество уже все сказали, я только присоеденюсь. А вот сколько мне для счастоья надо.... ммммммм.... не могу сказать, наверное что бы пойти в магазин и не думать какую икру взять красную или черную, брать обе)))))))))) 0
лично мне 33 миллиона рублей.. . я наметила их выиграть в скором будущем. Мне нужны на квартиру (я бомж) а также на учебу моей солнышке-дочери и ей квартиру, чтобы не мучилась как я, всё!
Нет, не в деньгах. Счастье в их количестве.
Яна Гайнанова
Миллионов 10 на домик в деревне.