Прочие дела домашние

Сколько сумок нужно женщине для счастья? На какой по счету можно остановиться (временно, конечно)?

Елена Летова
все индивидуально. У меня 21, все как на подбор - красавицы, многие привезены оттуда)) ) Пока сейчас затишье, с чем связать не знаю, может уже счастье сумочное наступило, а я не заметила.)))
Марина Сухова
Лучший ответ
Для меня сумок много не бывает, у меня на них бзик, как и на посуду)) )
Ели сумки набиты этим самым счастьем,
то чем больше, тем лучше! Мне, например,
вполне достаточно белой, чёрной и коричневой
сумки.
Валя Фирганова
я не маньячу по сумкам, поэтому мне хватает 2-х....
Muslima Муслима
думаю штуки 4 достаточно, если часто менять, меня например бесить начинает, перекладывать все содержимое)))))
A0
Arailym 0
чем старше женщина, тем меньше нужно сумок.
Зоя Симонова
Я никак не могу остановиться, хочу много сумок )))
Асем Бешимова
думаю штук 5 хватит
У меня 4: 1 на работу осень-зима, 2 летних, черный клатч и для походов на рынок и в магазин (объемная, толстые жесткие стенки, несколько внутренних карманов и при этом не бросается в глаза. ) Хотела бы еще парочку
Анна ___
Я, наверное, не женщина, никогда не понимала тяги скупать все подряд сумки, хожу всегда с одной и желания покупать вторую не возникает. Как вид неприглядный станет, так иду выбирать новую)))
Чёрная, белая, коричневая - это обязательно на все времена года. Ещё одна или две маленькие для театра и торжественных вечеров. И одна летняя цветная. В общем 5 достаточно
раньше я новую сумку покупала каждые 2-3 месяца. Носила не долго, вскоре отдавала маме. И папе под инструменты перепадало)) ) И сестре младшей дарила.
Было это пока не нашла "свою" сумку! Хожу с одной уже 2-ой год! ! И не надо мне другую)))
Я долго ищу, и покупаю одну самую хорошую)
Natalia Drobotenco
у меня их две, но в основном хожу с одной:

основная -чуток чтобы влезло, пару продуктов или вещь, чтобы не в пакете нести
плюс дамская для кошелька и водички
хочется конечно много. Но мне 3 хватает вполне. Клатч, маленькая через плечо и большая вместительная.
Sana Suvorova