Прочие дела домашние
Сколько времени нужно женщине, чтобы собраться на свидание, ничего не забыть при этом и НЕ опоздать? Все равно опоздает.
много !!!
главное. чтобы трусы не забыла одеть....
Таня Менщикова
Почему главное?
сами и ответили.. . сколько бы не собиралась всё равно опаздает..
Пусть не торопится, он уже у другой в гостях, ей собираться не пришлось.
Могу конечно что-то забыть, но не опоздаю... за пару часов собираюсь..
5 минут !!!
в костюме Девы !!!
и не опоздает !!!
в костюме Девы !!!
и не опоздает !!!
Лишь бы пробок на дороге не было )))))))
Привет!!!
2 часа норм будет
Влад) Трусы можно не адивать всеравно патом снимать да и под верхней оддеждой их всеравно невидно (ну в большенстве случаев); -)
Ну а женщене сколько времени не дай всеравно опоздает) ) Такчто можно даже сказать что это не женщины на свидание опаздывают а парни раньше приходят) Просто нужно подстроиться и прихадить на полчасика-часик позже (ну это парням).. . А кста пака писал вот что на ум пришло "Женщине нужно просто представить что ей на свидание нужно на час раньше придти, а лучше часы на часик назат перевести все и не париться ;-)
это рок какой то чем больше времени мы оставляем на сборы тем самым по любому обязуем себя на не тактичность ина отсутствие пунктуальности=))
1 час
ну, я часа два собираюсь) ) выбор наряда, душ, макияж, с подружками поболтать обсудить))
2 часа минимум :)
Меланхоличке - 2 часа.. . холеричке - 2 минуты...
смотря к кому иду. могу за минуту выскочить, могу час собираться.
2минуты
ну очень много времени нужно, а опаздывать это наша привычка и ничего тут не поделаешь
в идеале - примерно час!