Прочие дела домашние
Сколько времени Вам надо, чтобы собраться на работу?
5-7 мин. если жены дома нет, 60-90 мин. если жена дома.
Если проспишь - 2 минуты!
иногда собиралась за 5 минут. но если врастяжку- полчаса
Я собираюсь долго. Не люблю торопиться. Утро - мое любимое время суток, которое принадлежит только мне. Поэтому я стараюсь параллельно переделать несколько дел. Встаю в 6-00, с чувством, с толком, с расстановкой принимаю контрастный душ, привожу себя в порядок, готовлю горячий полноценный завтрак для себя и семьи, поливаю цветы, завтракаю и читаю книжку, бужу домашних и в 7.30 выхожу из дома.
40 мин. , а если надо быстро, то 15 мин.
Не менее 30 минут.
45мин.
15 от силы 20 минут! Это - Встать, одеться, умыться, попить кофе и уйти!
полчаса- бывает и минут 20-25
если с завтраком то примерно минут 30
Более 1 часа.
Полчаса и вперед
1-2 часа :)))
укладываюсь за 1 час
часа 2 минимум врубить на всю катушку музыку, валяясь в кравати еще минут 10 чтобы окончательно проснуться помыться, поесть, накраситься (только это занимает у меня 40 мин.), одеться, проверить все ли я взяла, и со спокойной душой идти на работу))))))))))
час-полтора - это если на работу, а если в другое (интересное) место - то 15 минут. самой странно....
час уж точно....)))
минут 30-40
Обычно хватает десяти минут, завтракаю на работе.
2 часа, а если проспала, то и 10 минут хватает.
всегда по разному, бывает и за 5 минут успеваю!!!!
10 минут максимум
Сколько дадут, столько и буду собираться !