Прочие дела домашние
Если бы материальное положение позволяло сколько времени вы смогли бы жить без работы (быть домохозяйкой)?
уже год домохозяйничаю практически, на удивление стала намного больше собой заниматься, своим развитием, вообще занимаюсь больше приятными делами чем когда я работала. уставала, и лишь бы поесть приготовить!!
Пару лет, а потом бы надоело)))
мне отпуска хватает
не больше года
я уже была почти 15 лет домохозяйкой)
Теперь подвернулась работа рядом с домом - пошла работать (т. к. дети выросли). но только на 2,5 часа в день
Я сижу дома уже 4 года положение позволяет, но скучно!
уже 7 лет как домохозяйка, пока не до работы)
да уже через неделю на стенку полезла бы.
ну не могу я без работы--мне надо общаться, развиваться, стремиться к новому.
а среди кастрюль и тряпок я начинаю деградировать
да всю жизнь
Материальное положение позволяет... да и пенсия, но пока поработаю...
не хочу быть домохозяйкой
Всю жизнь сидела бы дома...
уже пять лет домохозяйствую... три декретных года, два просто так... и не скажу, что уж очень материальное положение позволяет-просто пока обстоятельства так складываются.
Смогла бы - сколько угодно. Но назвать это жизнью язык не повернется.
Уже 5 лет живу домохозяйкой. . И даже не знаю, когда теперь пойду на работу.. . Наверно, ещё лет 5 дома посижу...
Я уже была 10 лет после рождения ребенка, но я дома шила на заказ.
Да всю жизнь бы была. мне не нужна работа для того чтобы не затупеть. кроме работы есть очень много чего поинтересней
домохозяйка БЕЗ работы сидит дома ха ха да и про развитие не надо потому что на это самое развитие время надо иметь а у вас то отчет то учет а деградировать и на работе можно когда работа механическая и однообразная))))
Годик-два от силы