Прочие дела домашние

Так, а теперь вот хорошо подумайте и скажите, сколько времени Вы сможете прожить вообще без телефона?

Ольга Апухтина
Даже и подумать не успела.... Отвечаю. Когда в 1996 году переехали на эту квартиру, ТРИ месяца не было телефона, мобильников тогда тоже не было. Скорую вызывать бегали в диспетчерскую РЭУ.... Я не работала, дочке был год, раз в месяц приезжала подруга и рассказывала новости....))))))))))))))))))))))))))))))))
Настя Смирнова
Лучший ответ
Тока представила и уже труп)))))))))))
Леночка Теп
сколь угодно много
Ни одного дня...)... Муж и сын все время в бегах, все на колесах... без связи с ума бы сошла... А с мелким так просто необходимость-уроки заканчиваются-сообщает когда забирать... так что ни то что ни дня-ни часу...)))
Татьяна Зоз
Много и счастлево!!!)))
Если буду в отпуске, то все 24 дня и с большим удовольствием откажусь от телефонов. А так по работе необходимо быть на связи.
без домашнего сколько угодно я им практически не пользуюсь)) )
а вот без мобилы ни часа не могу)))
Ну день наверное смогу.... не больше!!!!
без проблем.... письма писать начну....
Долго. Очень долго. Кто меня знает в реальной жизни подтвердит)))))))))))
Ольга Апухтина Здравствуйте, Алиса!)))
Индира Болаткызы Подтверждаю, проще приехать, чем дозвониться))
Неа, не смогу.... вообще...
Сколько угодно. Поначалу тяжеловато будет. А потом нормально. Скоро лето. Уеду на дачу и брошу все телефоны дома.
было такое, писала смс через компьютер или через друзей письма)
Ирина Ирина
месяц жила спокойно... потом новый подарили гады ((((
Tatyana Borsyak
долго, я был бы рад хотя бы неделю отдохнуть от бесконечных звонков
Без телефона можно было бы прожить дольше, чем с телефоном.
Я без мобилы просто инфаркт получу. У меня сын 8летний один дома, я же должна знать, что он из школы пришёл и всё впорядке. Дочка каждый вечер звонит. Нееееееееееет, без телефоне нельзя.
Aydana Saaya
Столько сколько буду ждать звонка
не дня
Это зависит от того, как его использовать. Если Jimm то обойтись без него не трудно. Если как часы, то то же самое. Но связь с друзьями и близкими может понадобиться в любой момент, так что иметь его при себе всегда полезно.