Прочие дела домашние

Сколько дней Вы сможете прожить не кушая мясо и колбасные изделия???)))

колбасу и колбасные изделия не едят у меня в семье уже скоро год. а вот без мяса и без рыбы вряд ли проживём. не каждый день, конечно, но регулярно. разное. часто готовлю буженину, отвариваю языки и ими заменяю колбасу на горячих бутербродах.
Ксюша Маркова
Лучший ответ
не больше одного
Tatiana Gal'miz
Могу год не кушать, а жрать. :)
От колбасы отказалась и худеть начала. За пару месяцев 7-8 кг ушло. А вот мяско люблю.)))
Ира Редькович
Никогда не пробовала поститься. Но думаю, что легко прожила бы без мяса.. . Но не без молока и яиц.. .
Я люблю фрукты, овощи и сладкое. К мясу совершенно равнодушна, то т. к. в семье у меня ВСЕ хищники, то и мне уже некуда деваться...)) )
А вот колбасу и сосиски мы не едим уже года три, наверное, после того, как я посмотрела передачу "Осторожно, еда! " ))))
Татьяна Коршун
всю жизнь, причем более долгую и счастливую, нежели будучи мясоедкой
Диана Сиязбаева Мечты всё это ваши девичьи. :(
Сколько угодно долго! Как подумаеш из чего все это сделано! Уже ничего не хочется!
максимум неделю.
максимум сутки, с утра кофе с бутербродом обязателен.
Вика Елизарова
чем тоньше талия тем дольше жизнь. Мясом питаешься как минимум проживешь лет 60- 65 если болячки тебя не согнут. Без мяса лет 80 точно проживешь и более. Мясо можно заменить грибами, шашлык шампиньонами делается все тоже самое как на шашлык пальчики оближешь и мяса не захочешь. Кушайте орехи они тоже заменяют мясо, море продукты. Ну если совсем не в моготу хотите мяса перейдите на курицу. Имейте фантазию в приготовлении пищи и мясо вам не потребуется.
Ирина Чемякина
Я вообще не кушаю, я ем )))))))))
Пост не для меня.
Если надо - долго.
до утра
Мало
Не, мясо я уважаю, долго без него не проживу.. . разве что если заменить его отварной жёлтоплодной картошкой с салатиком из свежих помидоров и огурцов, тогда и несколько месяцев могу обходиться без мяса...
уже почти 6 лет вегетарианка...))
Margo Blinkova вообще мяса не едите и сложно было стать вегетарианцем?
Это не жизнь, это существование.
Ольга Бутыч
Колбасных изделий сейчас натуральных нет - только домашнее. Но в том или ином случае - без мяса буквально пару дней!! ! Плачут по мне вегетарианцы - либо я по них, когда ем мясо! )))
Как сказал один работник мясокомбината: "Ни за какие деньги не куплю то что здесь сам изготавливаю"
-Когда мясо движется по контейнеру за ним следом поподают в мясорубку и крысы которые пытались отгрызть кусочек-

Так что думайте сами какое время не сможете есть мясо если встретите в колбосе инородное тело.
2 года уже как-то прожил и нормально)) )
без мяса около месяца, без колбасы всю жизнь
2 дня.... потом перерыв 2 дня... потом 1 дня и перерыв 3 дня...
Unknown Unknown
я всю жизнь. и причём быть ещё более здоровее. посмотрите к примеру на быка который ест лиж кое какие из зерновых культур. и травку. а вон какие здоровые выростают. вывод один. можно челу прожить и без мяса. это зависит от развития своего в первую очередь духовного сознания. человек способен на многое. потому как думает мозгом. а животные которые мясом питаются, исключительно думают желудком. человек если вы слышали может поднять более тонны веса, ходить по битому стеклу, и т. д. тогда почиму он не сможет питаться только вигатерианской пищей. всё зависит от сознания))) так что здоровья вам. и берегите природу)))