Прочие дела домашние

Навеяло вопросиком+++ Как долго вы сможете прожить не употребляя мясо?

Анна Трунова
Дня три-четыре максимум.
Вчера до чего дошло: шла по коридору в школе, и так жареным шашлычком напахнуло!... ужас, как захотелось жареного мяса именно на природе, чтоб немножко корочка подгорела, чтоб лучок маринованный, чтоб сок по подбородку от помидорки:)....
Виктория И
Лучший ответ
Nubar Nubar я вчера свининку сделала на сковороде а-ля шашлычок.. пойду поем.. напомнили)
Если целью задаться или на спор, то не знаю. А так пару дней, потом мясного хочется.
если не считать курицу мясом, тогда долго. я не мясоед, сама себе его не куплю. Но если семья требует или какие-нибудь там гости - поем. Единственный период жизни был, когда не могла без мяса - это когда старшим была беременна
Д З
День-два, не больше.
Ну прожить то наверное смогу, но это будет существование, а не жизнь....
Я привыкла каждый день его есть.
С детства не люблю мясо. Месяца три- запросто (правда гемоглобин падает)
Жанат Маханова
Я мало.
А муж и сын вообще не смогут. Они же мужчины. Работают, их надо кормить.
Masha Bmw А вы только по курортам катаетесь и ногти полируете?
лет до 90та, наверное. наследственность
Люба Павлешук
в пост мяса не ем.
Долго не смогу. Гемоглобин сразу падает до уровня плинтуса.
Анастасия Мясникова Т. гемоглобин за счёт мяса и держится и повышается
Это от возраста зависит. Молодым тяжело
Не знаю.. Не пробовала))
3 месяца могла....

у меня 1+ группа крови, я мясоед.
Aruzhan Shaixymbekova
Недолго. у меня анемия, я с ног валюсь, когда гемоглобин падает...
Выдержала неделю перед Причастием и сразу после церкви в фастфуде навернула:)))
гемоглобин сразу рухнет в моем случае
да и если не думать об этом, а так порассуждать... я без мяса не наемся... что за еда, если она не с мясом...
день-2
Недельку..
Aida Mamirova
Без мяса могу долго, без яиц и молочки сложнее.
Алиям Таипова
Долго могу. Но буду скучать.
Елена Дворник
Марина Малышева Как это трогательно ...))))))) Скучать... Прямо представила как Вы разглядываете фото котлетки и смахиваете скупую ностальгическую слезу.))))))))
Могу долго и скучать не буду. Лиж бы рыба была. Хотя... Курица ведь тоже мясо, а ее я очень люблю
Не знаю.., но легко могу без мяса (по крайней мере Великий Пост-легко)
Aрай Сакенова
Пару дней, у меня анемия, без мяса мне кирдык
Лаура Егетаева
НЕ более нескольких дней.
Гульзира Бозекенова На первом фото женщине не меньше 65 лет. И вы меня не переубедите никогда. А может и все 75. Это фото можно было разместить и написать наборот - ей 75 и она не ест мясо)))))))
Работа физическая. Без мяса сдуюсь!
Алла Машир
Одно время жила пару лет ( по молодости отказывалась от мяса)