Прочие дела домашние

Как долго вы смогли бы прожить без ЕДЫ?)))

Сутки то наверное продержусь ) но без воды столько не смогу ;)
Ксения Позднякова
Лучший ответ
Один день, но вечером уже не с могу.
Если с водой, то недели три.. . Или чуть больше...
До утра.... но трудно будет....))))))))))))))
Анжелика Лис
2 дня, наверное
только чур перед этим несколько раз наестся до потери пульса)))
Лена Фурса
Я даже не хочу думать на эту тему!))
Первые трое суток тяжело, потом привыкаешь, но я в основном спала. Дольше не пробовала.
Юлия Сопилко
Бывает, что по пять дней не ем, вот не хочу и все тут !!!))
Aida Yakovleva
двое суток максимум, что я осилил
От завтрака до обеда-легко!
жизнь показала бы
может, неделю?
день, если нужно для обследования, например
Sandra Nikolaidi
с моим диабетом - недолго
без горячей пищи, не долго..
Светлана Шмидт
неделю, легко уже испытывала
Irina Pecialinova
4 дня. и это адски. еда снится ночью, вода снится ночью (не кушала не пила 4 дня) . снилось что во сне наедаюсь всего всего и напиваюсь. . море снится... океан.. . а потом вообще сон уходит и всю ночь и весь день как в сумраке
В нормальном состоянии могу с раннего утра и до оооочень позднего вечера ничего не есть. В стрессовом неделю, вода кофе сигареты весь рацион, еда никак... и причем не худею....
Не пробовала. чтоб совсем наверно пару дней.
Tatyana Yugay
Пару часиков
Человек может обходиться совсем без еды до 40ка дней если конечно исходный вес в норме Я люблю поесть и долго без еды не могу но если в целях оздоровления то могла бы 3 денечка при условии чтобы с едой не контактировать
дней 5 могу запросто. Особенно во время сильного стресса, могу пить воду и кофе, а еда и сладости не лезут.