Прочие дела домашние

Как долго Вы сможете прожить без интернета?)))

жила же раньше... млин, как вспомню! !
я такая идеальная жена была))))))
***ника ***
Лучший ответ
сколько надо жили же и без него однако
В отпуске легко обхожусь! Но ...скучаю.
Прошлое лето прожила, мне было чем заняться. Да хоть всю жизнь! когда вокруг куча друзей и родственников, море планов-какой там интернет) ) Поспать бы)))
ну 2 недели точно прожила пока в роддоме лежала))))
Сутки
ммм.... один день, максимум два, а там затоскую....
Shokoladka =)
сколько угодно... только скучно
В отпуске обхожусь. А так- заглядываю при каждом удобном случае. Вот, надо на пляж ехать на велосипеде, а я заглянула и застряла. Все, пока, поехала.
Настюшка ***
по работе никак не могу обойтись без интернета
Марина М
Курить бросила и от интернета отучить себя смогу)))
Елена 2019
у меня месяц не было, я думала, что исчо пару дней и я стану повелителем косынки...
три недели
Anya Sladkaya
Очень долго)
Юлия Грачева
Пока его не будет, столько и проживу.
Только буду думать и гадать, заходил ли кто на мой сайт или нет?
Ainura Kachaganova
esli na kyrorte, i ne vspomnu!!!
В принципе я не зависема от интернета.
Ну может 2-3 месяца смагу.
я могу вообще без интернета обходить а моя мама не может и дня
могу долго обходиться, но первую неделю обычно страшная ломка
Наталья Грак
3 месяца))
3месяца
Интернет как сахар, без него можно, но грустно...
Я не зависимый, прекрасно могу прожить без компьютера и интернета.
Aisha Ali
А мне как то всё-равно, есть он или нет.