Прочие дела домашние

На каких продуктах вы сможете прожить долго, минимум какой? Мне хватит батона, сметаны и стакан молока. Остальное переживу.

а если куриную ножку раз в неделю, так вообще автономно)
Nazy Назгуль
94 354
Я вообще могу есть что угодно и подолгу голодать.
ИК
Ира Костина
30 530
Лучший ответ
я выросла на моркови сортовой сладкой и землянике садовой и облепихе и как раз вот эти вещи видеть не могу и еще меня шоколадом задаривали бабушки двоюродные ) Зато обожаю мармелад и на зефире и мармеладе могу долго протянуть )) Ну и картошка с котлетками и сыр люблю ) Вы даже представить себе не можете . как меня передергивает, когда по телевизору показывают ягоды земляники садовой - когда мне их собирать надо было по два ведра в день, на своем участке и еще иногда в лес с отцом ездили и за лесной земляникой и за луговой клубникой, еще запах терплю . а вот видеть - просто не могу ((( Кажется кроме картошки ничего нет, чтобы не приедалось )
Слава богу у меня нет такой проблемы, чтобы даже задуматься о ней.

Но понятное дело если буду голодать, то сожру все что не приколочено.
Алена Мент
Алена Мент
76 478
А я не переживу. У меня гемоглобин низкий и низкое давление, голодать мне нельзя.
Овощи, фрукты. Мясо, сало, колбасу я не ем. Молоко, творог. Я прилично зарабатываю
картошка хлеб. . помидоры в радость..) ) сколько продуктов можно выбрать? сало плюсом вообще осчастливит))
На крупах, кашах и батонах с маслом.
Ирина Ирина
Ирина Ирина
71 493
на пицце я могу сколько угодно тянуть))
Д*
Дина ******
52 403
блины с чёрной и красной икрой - белки, жиры и углеводы - самое то
а мне хватает помидор, гречки и кофе.
гречка. рис, макароны, картошка, мясо, масло, соль, сахар, хлеб.
Rano Osmanova
Rano Osmanova
35 971
Nazy Назгуль да уж--минимум))
Да ни дай бог такой минимум познать. У меня вообще чувство аппетита отсутствует, но проверять без чего именно я могу обойтись не хочу, ибо сдохну.
картошка, морковка, лук, гречка
можно с хлебом
+кофе и сахар (без них не могу)
Месяц ела овсянку на воде и кусочек домашнего хлеба
Колхозники, на том что подобрали после сдачи урожая государству, пережили войну . А сметана с батоном далжна обеспечить жизнь ВЕЧНУЮ
Mishkam Mihalev
Mishkam Mihalev
2 980
Евгения Давыдова Да, мама рассказывала, как их в школе в начальных классах посылали собирать колоски, оставшиеся в поле после уборки хлеба.
Айида Камилова а еще садили за спрятанный колосок в кармане подруге три года дали за качан кукурузы и плевать было что у нее трое детей не ели четыре дня так что сама пережила то время и знаю что себе брать с убранного поля ничего нельзя было собрал подобрал отдай родине да еще прод налог был держишь корову отдай 300 литров молока и ничего что от голода она молока как коза дает не ывыполнишь срок дадут иной год еще и покупала молоко что бы выполнить прод налог так и на яйца и на мясо страшное время было

Похожие вопросы