Прочие дела домашние
Смогли бы вы прожить без интернета?
Интернет безусловно полезная и нужная вещь. Только вот кто-то использует его бесцельно тратя своё время, бесполезно. А затем ещё и не может совершенно от него отказаться. Хотя и не интернет является причиной зависимости а сам человек, который безрезультатно тратит время. В зависимости от того, как использовать интернет, в помощь себе или во вред и определяет его полезность.
30 лет как то смог. :)
конечно да, это что, какая то жизненная необходимость?))
Легко и без проблем, я рожден в эСССР !!!)))
Ну прожить бы могла.. . Но чего-то не хватало бы...
Постоянно провожу отпуск там где интернета нету.
До сих пор жив !
Запросто)) но тогда потребовались бы другие более дорогостоящие развлечения!!
раньше жила. А сейчас никак.
Трудно, но смог бы - со временем отвык бы, и вновь появился бы НАСТОЯЩИЙ вкус к РЕАЛЬНОЙ жизни .
конечно)) )
не прожить без воды и еды, говорят еще, без человеческого тепла и любви - но это уже философские нюни, я о насущном) )
интернет многое облегчает и делает доступным, отказываться от него не хотелось бы, но.. . возможно организовать свою жизнь без него)))
Да я много без чего прожить могу, но с интернетом интересней.
жила же как-то.. .
да, смогу.
летом на дачи придется - но ломка как у наркомана первые две недели :)
Ну жила же я как-то без него целых 18 лет))))))))
Раньше жила, а когда ребенок, нет -единственный способ общения, сидя в 4стенах.
сейчас уже нет
точно нет
Ну глупый вопрос. Кто ж умрёт без компьютера, вот прям так, нефигурально.. .
Но ломка будет, да. И жизнь будет информационно значительно беднее.
кажется, что нет... .
уже подсажена..
Ну жили же как-то раньше..) ) Сначало трудно буде, потом привыкнем..
уже нет.
легко
да=)
Конечно! Я даже от него устала, все здесь! Даже с подругами реже видимся, тк каждый день все обсуждаем в инете. Я даже рада быть вдали от ПК с инетом, но в нем столько много удобств!
ну типа как бы наверное
Прожть, онечно, можно и без интернета легко и просто, но методом исключения что останется? Не стоит отрекаться любя, главное не сделать его единственным в жизни.
Уже привыкли, день не зайдёшь, скучаешь по инету!
ой... даже и не представляю ни секундочки без него, хотя то лето как то провела без него, не сломалась:)) ) Значит могу:))) ) Но не всю жить, а какое то время! =)
Наверно