Прочие дела домашние

а вы сможете без инета прожить хотяб недельки две?

походу нет*((
Аминистрация Культуры
Лучший ответ
Смогу. Ничего не заменимого нет)))
могу...)) ) хоть узнаю, Хде у нас библиотека))
Яна Санникова
В отпуске легко обхожусь без компьютера.
да вы издеваетесь????:))))))) ) тут на 5 минут отойти проблема :))))) а за две недели вообще же умереть можно :)))))
Нина Двирская
Разумеется.
Смогу. И дольше жила.
Алена Килюшева
Запросто. Я когда не на работе, только при крайней необходимости в инет захожу. А уж в отпуске, так вообще забываю о его существовании.
Oxana Cimbriciuc
я и месяцами тут не появляюсь, не проблема
Легко. И дольше без инета жила.
Да легко) У меня тут за компом куча игр итп. Есть чем заняться. И книг в доме куча.. . Короче занятие себе легко найти. ^_^
недавно комп сломался. мы 2 недели были без него. я хоть кофточку малышке довязала...
Зачем так долго? У меня же ферма загнётся- куры будут не кормлены, коровы не доины.
Ксюша Теплова
легко!!!
Сможем... скоро лето .дача и поездки...
легко! но для этого надо, чтоб муж за него не заплатил)))
Очень бы хотелось! Не только без инета, но и без компа!! ! Было. . самое счастливое время в жизни)
могу
С великим удовольствием :) Ещё желательно где-нибудь в дали от города, в деревеньке любимой ...И вместо того чтоб по утру сидеть в контакте, пить молоко коровье с булочкой мягенькой ...эээх )))
Смогу.
На природе.... ДА!
могу и дольше
даже незнаю)
Никому не мешаю и не вижу смысла отказаться
без проблем!
Kris| Paramore
смогу и дольше!
нееееет....