Прочие дела домашние

Смогли бы Вы прожить всю жизнь с одним человеком???И есть ли в вашей жизни вторая половинка???

Конечно, я живу со своей драгоценной половинкой уже много лет. И хочу, чтобы это продолжалось всегда. А с годами, прожитыми вместе, понимаешь, что эта половинка с тобой сроднилась настолько, что вы уже - одно целое, и тогда вторая половинка становится всё дороже и дороже. Только для этого нужно взаимопонимание.
Галина Репина (Булах)
Лучший ответ
Не знаю насчёт всей жизни, но вот уже 27 лет я живу с одним и тем же человеком и менять его на кого то ещё не собираюсь....
Толкын Тукибай
Замучился искать и прибился к берегу..))
конечно смогла б,... есть вторая половинка....
Именно что ПОЛОВИНА! ПРОВЕРЕННО ВРЕМЕНЕМ!
Irina Ceban
Я очень люблю своего мужа и готова прожить с ним всю жизнь.
смогла бы и хотела есть молодой человек но вопрос в том хотел бы он этого
Елена Гимбут
13 лет вместе и мыслей не было другого искать. Надеюсь и оставшуюся часть жизни проведу с ним
судя по ответам, все женщины счастливы!! ! Отчего тогда так несчастны мужчины?? ? Вот вопрос...
смогла бы, но еще не нашла с кем
конечно!!!! и вторая половинка есть. я его очень люблю. и знаю, что именно с этим человеком я готова прожить всю свою жизнь!
Первый вопрос - да.
Второй - почти (есть, но не уверен, что моя половинка).
ага
только мой любимый человек женат =(
но у нас все еще впереди
%)
Нет... да и меня всю жизь не вытерпишь)))
смогла бы, да у меня есть вторая половинка... и только сейчас я понимаю, как он мне дорог..
Наталья *****
Я живу со своим любимым человеком и хочу прожить с ним всю оставшуюся жизнь! И дня не могу без него прожить!
Елена Л
МЫ знаем друг друга с 9 лет, и 30 лет вместе и до сих пор нам интересно . Мы вместе и в горе и в радости и дети у нас и внуки. И мы по прежнему любим друг друга. А что еще надо.
Живу тут с одним, но сомневаюсь, что именно ТА половина. С одним человеком прожить можно, если он не препятствует этой жизни
Есть, и я с уверена что мы будем с ним всю жизнь... По крайней мере я довольна всем, что у меня есть....