Прочие дела домашние
Если ваша вторая половинка потеряет свою внешнюю привлекательность (не дай Бог!) - ваше отношение со временем изменится?
Я вполне понимаю, что все безумно благородные...а если серьезно задуматься???Сейчас человек симпотичен и привлекателен, а спустя год или пять станет неузнаваем, у вас пропадет влечение, страсть, а потом и все чусвства медленно сойдут на нет или вы ЛЮБИТЕ и готовы пережить все неприятности вместе?
Привет, лапушка)) )
По-моему тут надо раделять - любовь и секс. Конечно, пока он красив и статен меня он прильщает как партнер. Но если уж так случится, что он изменится внешне кардинально, то скорей всего именно эта сторона нашего брака пострадает больше всего.
Полагаю, что любовь незыблема и на такие факторы, как изменение внешности не реагирует.
Зарина Ерниязова
Привет!!!!Вспоминала тебя!!!!Говорят, ты переехала и без инета!!!С праздниками тебя!!!Счастья!!!!
Нет!
к тому времени, когда внешяя привлекательность теряется-находится много других достоинств, перед которыми внешняя прив. уходит далеко на задний план. ПРОВЕРЕННО
ты знаешь, через какое-то время привыкаешь к супругу как к человеку, а не как к внешности. Вот если крышу сносить начнет, то тогда взвою! а внешность - ну ее!!!
когда я своего первый раз увидела, я испугалась.. . просто все предыдущие у меня были модельной внешности, а этот маленький, плюгавенький, сутулый, в очках, но что то зацепило. так что хуже уже не будет!!!! и внешность меня теперь мало волнует, для меня это не принципиально, главное что бы человек был хороший!:)
Я люблю внутреннее содержание. За внешним следить некогда.
Вот честно! Я со своим "половинком", отнюдь не из за внешности, это было последнее, о чем я задумывалась выходя за него замуж, он для меня в первую очередь другом был и всегда будет.. . что касается страсти, то ее как таковой никогда с моей стороны небыло, а все остальное и любовь, кстати, тоже, "приложилась" впоследствии.. .
Мне, откровенно говоря, в первом браке страсти и красивой внешности по горло хватило :)))
Нет конечно!! ! Он мой Мурзик. Я его не за красоту люблю.
я недавно осмысляла одну ситуацию (в которую попала моя подруга) и задала себе вопрос, а могу ли я представить на месте моего мужа другого мужчину?. . и так, и этак пробовала.. . в мире есть много привлекательных, умных мужчин, но.. . не знаю ни одного, который бы вызывал во мне такое восхищение своим интеллектом, душой, воспитанием, нравственными правилами, принципами и т. д. и т. п. И мы с ним вместе много лет.. . Надеюсь, что он никогда не изменится настолько глобально, что я перестану его уважать и восхищаться им.. . А внешне пусть меняется как угодно. Все мы рано или поздно станем старыми и не очень красивыми.. . Я буду всегда видеть его внешность такой, какой она была много лет назад.
Внешность, это конечно важно, но живешь все таки с человеком. А потом время и над тобой работает тоже.))
Поночка,. милая... вы все ещё считаете, что внешняя привлекательность это главное? Не знаю, сколько вам лет, но похоже, что вы ещё очень маленькая и ни разу по настоящему не любили. Что вам рассказывать? Придет время и вы всё сами поймете.
Зарина Ерниязова
Спасибо! Но... я молода, да и ЛЮБЛЮ ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ...Я понимаю, что внешняя красота не главное, я задала этот вопрос, потому что знаю, что лично мой внешний вид через несколько лет будет непривлекателен, мягко говоря, и как любую женщину меня это очень пугает....
Внешность имеет значение только при первой встрече! А потом как за руку берет как обнимает как целует как спокойно и комфортно рядом... Иначе бы дедушки с бабушками не смогли бы с друг другом жить! Все остальное построенное на внешности не любовь, а влюбленность страсть привязанность... НО НЕ ЛЮБОВЬ!
конечно нет
если речь идет свинстве и неопрятности, то скорее всего я буду с этим бороться, если он будет сопросивляться, то в конце концов терпение лопнет. Если же вы имеете ввиду физические изменения (старость, серьезная травма), то для меня это не страшно. Я буду любить его по прежнему.
А что есть привлекательность… когда любишь это понятие скорее относительное чем объективное ))) Вот у моего мужа нос кривой допустим… это для кого то он кривой, а для меня самый красивый ))) я с ним хочу до старости до жить думаю морщинки и прочее ерунда…
Ага, он у меня год назад поправился, хорошенько так. Единственное что его немного меньше охота теперь :-)
отношения меняются даже если ни ты ни она особо не меняетесь
немного штукатурки, хорошая зарплата этого субъекта и порядок..: -))
Я уже пережила такое.... мой спустя три года совсем перестал за собой ухаживать... как бы я на него не ругалась.... но ничего он как женатик настоящий.... где то аккуратный даже слишком... а где то неряха и старый ворчун...
еСЛИ ЧЕЛОВЕКА НЕ ЛЮБИШ ДАЖЕ ПРЫЩ НА НОСУ МОЖЕТ СТАТЬ РОКОВЫМ ДЛЯ ОБЛАДАТЕЛЯ ОННОГО.
Как можно наверняка, если заранее не врать, дать ответ на такой вопрос? Вот когда случится, тогда и надо думать!
Зарина Ерниязова
Это хороший ответ, наверное, правильный
Возможно... просто марально убьют косые взгляды, разговоры за спиной, да и попросту смотреть и понимать.... ведь первое на что мы обращали внимания при знакомстве-внешность, она нас влекла, это уже потом все остальное, а вот потеряв свою красоту, естественно теряется доля того самого влечения, страсти, а со временем и все остальное... .
Это я сейчас так говорю, а там ( НЕ ДАЙ БОГ ) может и все по-другому будет...