Прочие дела домашние

Жёны,ваше отношение к мужу изменится если он прийдёт и скажет:-Я завтра перехожу на новую работу с ЗП 300 тыщ?

Екатерина
скажу ему просто "Молодец! ". И будем жить как раньше, но с 300 тыщами.
Екатерина Чурсина
Лучший ответ
Ну я его больше зауважаю
Моё изменится. Не выгоню тогда.
пойду заказывать венок...
Алёна Кручинина А вы завтра переходите?)))
Ну если 300 тыщ. евриков, то очень то порадуюсь за мужа.
Aleksandra Subacheva
я скажу -ты че заболел!!?? зачем так понижаться?
Ничего не изменится. Мы с мужем давно женаты, всякое прошли. То были большие деньги, то очень малые, то вообще никаких. Каждый приносил в дом, что мог.
чувства не купишь. отношения будут такими же, как и прежде) больше, чем сейчас любить невозможно)
может, только, к домашним его обязанностям я более снисходительно буду относиться))
Д*
Дарина ***
вы знаете, кардинально изменится. пока живем в основном на мои кровные)))
Taty And
Не в деньгах счастье, а в их количестве
Марина Агапова
деньги никогда не помешают, но отношение не деньгами покупается, так что будет как и было)
Азель Хасенова согласна полностью)
300 тыщ чего?))
Екатерина рублей,мы же в России живём
спрошу-сколько мну достанется?))) буду пипец как рада!!!
Я ему в ЗАГСе обещала: В богатстве и бедности, в болезни и здравии.... Ничего не изменилось.
Я сомневаюсь, что мой муж будет получать такую зарплату.
Но конечно, если вдруг такое случится - обрадуюсь сильно! И сразу начну строить планы, но что эти деньги потратить можно будет))
Екатерина а что тут думать!? ПУТЕШЕСТВОВАТЬ!
Моё отношение к мужу не зависит от того сколько он зарабатывает.
Зарина ***
расцелую!! ! сможем сразу достроить дом!
Скажу, что сегодня не 1 апреля, хватит прикалываться!!!
Представила... обалдела... обрадовалась)))) полюбила мужа что есть мочи (мысленно)), потом поняла-мечты! эх, а опускаться на землю уже не хочется! да и с такой любовью прощаться жалко!)))
ну конечно, все любят деньги. просто некоторые притворяются что им это неважно.
Tanik *****
однозначно.. . любить буду еще больше
мой со своей работы не уйдет
Marina Hudyakova