Прочие дела домашние
Переходить на новую работу, имея ребёнка младше трёх лет и часто болеющего, это свинство?
А будут ли терпеть на новом месте ваши постоянные больничные?
Анетта Газазян
вот в том-то и дело.... скорей всего не будут.
Смотря что за работа. Кстати, с праздником!
Анетта Газазян
та же самая работа
значит у этой свиньи муж кабан
По мне
Надо смотреть
Как вас оформят на новой работе
Если работа постоянная с трудовой книжкой
То можно переходить
Если за место чьего то декрета и хозяин-барин
То не стоит
Надо смотреть
Как вас оформят на новой работе
Если работа постоянная с трудовой книжкой
То можно переходить
Если за место чьего то декрета и хозяин-барин
То не стоит
это факт. что ж теперь, всю жизнь на одном месте сидеть, только по причине, что "сегодня ребенок помеха, а завтра муж, а послезавтра погода"...?
Анетта Газазян
ребенок подрастёт и окрепнет в плане болезней, но не раньше, через год.
Это не свинство, тем более. что у вас будут смены меньше. а зарплата больше
Анетта Газазян
так я работать буду через раз...
Так муж же на хозяйстве, поэтому проблема с больным ребенком решена. А дальше только твоё желание. Есть желание сменить- не надо себя насиловать. И лучше сделать и пожалеть, чем вообще ничего не делать и думать, а как оно было бы..
Анетта Газазян
нет, уже не на хозяйстве. опять двадцать-пять. пока я дежурила, нажрался вхлам, а наутро тут давай пальцы гнуть и выступать. Выкинула нахрен.
Иди... хватит о других думать, никто кроме тебя твоих детей кормить не будет, иди и плевать на всё....
Думать надо о себе... а не о работадателе. Рыба ищет где глубже, человек где лучше.
Анетта Газазян
Так попросят же нафиг... хоть по закону и нельзя, но найдут, как избавиться.
Если по отношению к сегодняшнему работодателю, то для него это радость, особенно для коллег, которым приходится за вас работать..
Анетта Газазян
пока такого нет, я не беру больничные и нередко за других дежурю.
В этой ситуации у меня решающим был бы коллектив. Если Вы легко его можете с ним расстаться, то меняйте работу.
Это не свинство, если это необходимость
Переходите. В медицине редко адекватная з\п и все хорошие места обычно заняты. Когда ещё вариант подпадёт.
И на новом месте тоже люди, найдётся кто прикроет, подменит...
И всё таки выходных больше.
С праздником!
И на новом месте тоже люди, найдётся кто прикроет, подменит...
И всё таки выходных больше.
С праздником!
Анетта Газазян
спасибо!
Это не свинство, если это необходимость
А вы думаете на новом месте вам будет лучше, кто потерпит, если часто будете ходить на больничный.
Похожие вопросы
- Денег нет и надо выходить на работу. Есть ребенок 4-х лет, ходит в детсад и очень часто болеет. Бабушка есть (моя мама),
- У жены есть ребенок девочка трех лет она стала часто ложить ее снами спать, зря она это делает?и научно объясните почему
- Сколько процентов имеет право женщина востребовать алиментов на ребенка до трех лет, если она сама работает?
- Перехожу на новую работу,буду дворецким,не пподскажете,какая у них форма одежды,а аглицкиц знать надо???)))
- Жёны,ваше отношение к мужу изменится если он прийдёт и скажет:-Я завтра перехожу на новую работу с ЗП 300 тыщ?
- во сколько ваш ребенок пошел в садик? первый год как часто болел?
- По телеку обсуждаю как наказать ребенка младше 14 лет за ...убийство
- у подруги 4 детей.младшей-2 года.муж ушёл к женщине старше его на 10 лет.помогите советом.
- ... При наличии детей до трёх лет на развод может подать только жена... ок... ЕСЛИ подаст- возражать не буду. НО....
- Ваш ребенок как пошел в садик часто болел? А до сада?